РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Чемпионат Creative по QUAKE 3

CREATIVE LABS
      30-12-2005
 

25 декабря 2005 г. — Компания Creative (Nasdaq: CREAF), мировой лидер в производстве продуктов для цифровых развлечений собрала сильнейших киберспортсменов города Санкт-Петербурга для участия в турнире Quake 3 Arena. Соревнование на звание лучшего проходило по системе Full Double Elimination в «Cafemax на Невском».

✐  место для Вашей рекламы

Состязание будет проходило на 24 машинах, оснащенных всем необходимым для комфортабельной игры. Лучшие из лучших получили современную звуковую карту X-Fi Fatality, выпущенную специально для создания качественного и реалистичного звука во время игры, комплект акустических систем Inspire GD580, стереонаушники HQ2300В, стереонаушники с микрофоном HS600, клавиатуру и оптическую мышь Wireless 6000.

О компании Creative
Компания Creative (Nasdaq: CREAF),мировой лидер в производстве продуктов для цифровых развлечений.Известная как создатель звуковой карты Sound Blaster, положившей начало мультимедиа-революции, сегодня Creative расширяет возможности платформы ПК как источника цифровых развлечений, предлагая новые продукты, такие, как завоевавшие награды цифровые аудио плееры линейки Zen и MuVo. Благодаря инновационным продуктам компании, оригинальным технологиям, приложениям и услугам, использующим возможности Интернет, потребители Creative получают доступ к высококачественным цифровым развлечениям - всегда и везде.

Штаб-квартира компании Creative Technology, основанной в 1981 г., находится в Сингапуре. Европейское отделение Creative Labs создано в 1993 году с целью расширения присутствия компании на растущем европейском рынке. Европейская штаб-квартира Creative и Эксплуатационно-технический центр (European Operations and Technical Center - EOTC) находятся в Дублине (Ирландия). Они обеспечивают бесперебойные поставки продукции на европейский рынок и осуществляют клиентскую поддержку в офисах Creative в Бенилюксе, Дании, Франции, Германии, Италии, Польше, Португалии, Испании, Швеции и Великобритании. На сегодняшний день в Европейском отделении Creative Labs занято около 400 человек

О компьютерном клубе «Cafemax на Невском»
Cafemax на Невском - открылся в сентябре 2002 года и стал четвертым интернет-центром в российской сети «Сafemax» и вторым в Санкт-Петербурге. Интернет-центр разместился на площади 600 кв. м на двух этажах - здесь просторные залы и 200 персональных компьютеров, 40 из которых игровых.

За дополнительной информацией обращайтесь в PR-службу компании CREATIVE:
тел.: (095)741-7022, факс (095) 785-84-47
e-mail: ksenia@premo.ru

Опубликовано: 30 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет