РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Единый семинар «1С:ЗИМА» готовит бухгалтеров к изменениям в налогообложении и их реализации в программах «1С»

Форус
      10-01-2006
 

21 декабря в Иркутске прошел традиционный Единый семинар «1С», организованный компанией «Форус». На этот раз он был посвящен подготовке к изменениям и демонстрации отражения последних требований законодательства в программах «1С:Предприятие».

✐  место для Вашей рекламы

В мероприятии приняли участие более 270 человек - главные бухгалтеры, бухгалтеры, экономисты и программисты Иркутской области. Законодательные изменения в налогообложении по прибыли, НДС и УСН, вступающие в действие с 1 января 2006 года, слушатели семинара встретят уже подготовленными.
Последний Единый семинар «1С» уходящего года открылся праздничным выступлением Детского ансамбля танца «Солнышко», победителя международных конкурсов и самого любимого детского ансамбля в Иркутской области.
Участники семинара отметили интересную и наглядную форму демонстрации отражений законодательных изменений в программах «1С:Предприятие 7.7» и «1С:Предприятие 8.0» двумя специалистами на разных экранах.

Особый интерес вызвал вопрос перехода на "1С:Бухгалтерию 8.0". В число достоинств новой программы добавилась реализация налогообложения, более продуманный, гибкий и настраиваемый механизм под индивидуальные особенности предприятия.
Отличия «1С:Бухгалтерии 8.0» от "1С:Бухгалтерии 7.7" очень существенны. Это: ведение учета по нескольким организациям в единой информационной базе, отдельный план счетов налогового учета, возможность переходить в одной программе с упрощенной системы налогообложения на общую, удобное формирование отчетности, продуманная система ведения учета по НДС.
Наиболее высоко собравшиеся оценили доклад методиста ООО НПФ «Форус» Никитиной Аллы Ивановны – «Практика применения главы 23 НК РФ в программе «1С:Зарплата и кадры»: единый социальный налог и НДФЛ в 2005 – 2006гг.» Также участникам семинара рассказали об основных требованиях к сдаче и формированию годовой отчетности в программах «1С».
В ходе семинара вновь, как и на семинаре «1С:ОСЕНЬ», были продемонстрированы уникальные возможности программы информационно-аналитической системы «Консалтинг.Стандарт», которая уже начиная с октября успела завоевать доверие пользователей.
В апреле «Форус» планирует проведение очередного мероприятия такого же плана - Единого семинара «1С:ВЕСНА».

Опубликовано: 10 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет