РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСТОР ВЦ» - Платиновый партнер ncr

АСТОР ВЦ
      11-01-2006
 

По результатам сотрудничества в 2005г компания «АСТОР ВЦ» получила наивысший – Платиновый - статус партнерства с компанией NCR (США).

✐  место для Вашей рекламы

За прошедший год компания «АСТОР ВЦ » продемонстрировала бесспорное лидерство по количеству установленных кассовых терминалов NCR и числу крупных проектов, реализованных с использованием оборудования от NCR в комплексе с кассовой front-end системой NCR AS@R.

На данный момент на территории ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка) статус Платинового партнера NCR имеют 14 компаний. Платиновый сертификат от ведущего поставщика и мирового лидера в области торговых решений подтверждает наивысшую степень надежности компании, ставшей его обладателем, и компетенции ее специалистов.

Партнерские взаимоотношения и успешное сотрудничество АСТОР ВЦ и NCR развиваются столь динамично благодаря доверию клиентов, отдавших свое предпочтение оборудованию и программному обеспечению от лидеров рынка торговых технологий.

Среди проектов 2005 г следует отметить сеть гипермаркетов «АЛПИ», немецкую сеть магазинов по продаже одежды «С&А», сеть парфюмерных салонов «Ив Роше», сети супермаркетов ТД «Народный» (Н. Новгород), «АССОРТИ» (Сыктывкар) и «Европа» (Курск), сеть дискаунтеров «Сберегайка» (Орел), Colours&Beauty (подразделение холдинга «Марта») и многие другие. Установка оборудования и кассовых систем проводится в магазинах различных форматов: начиная от гипермаркетов на 25-40 касс и заканчивая магазинами на 1-3 кассы.

Это говорит о высокой востребованности и масштабируемости систем автоматизации, а также о желании ритейлеров использовать самые современные и новейшие технологии в области автоматизации торговли.

Опубликовано: 11 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет