РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия системы «БЭСТ-5»: успешный старт на новой платформе

Компания "БЭСТ"
      11-01-2006
 

В первую трудовую неделю наступившего года Собаки многие клиенты Компании «БЭСТ» будут осваивать новую версию информационной системы «БЭСТ-5» – 3.3. Ее выпуск – знаковое событие в «биографии» данного программного комплекса. Начиная с версии 3.3, система «БЭСТ-5» функционирует на новой, активно развивающейся платформе xHarbour.

✐  место для Вашей рекламы

Программирование в системе «БЭСТ-5» можно вести с применением различного инструментария, и в перспективе – для различных операционных систем, в том числе и для Linux.

Перевод на платформу xHarbour – несомненный технологический прорыв в развитии системы «БЭСТ-5». Прежде всего следует отметить кардинальное увеличение скорости работы программы. Изменение быстродействия по отношению к ее «предшественнице», версии 3.2, составляет не проценты и доли процентов, а именно разы! Данное преимущество в первую очередь оценят те пользователи, которые занимаются вводом товаро-сопроводительных документов, включающих десятки и сотни номенклатурных позиций. Другой очевидный плюс применения новой платформы – оптимизация внутреннего «устройства» системы, ощутимо ускорившая процессы загрузки ее компонент и снизившая объем потребления ресурсов компьютерной техники.

Одной из важнейших отличительных черт новой версии системы «БЭСТ-5» является обновленный дизайн ее интерфейса. Новый дизайн наследует доступность и максимальную дружественность по отношению к пользователю, присущие интерфейсам предыдущих программных продуктов серии «БЭСТ». Новый стиль оформления окон и новые комфортные средства работы с отчетами и документами существенно повышают эргономичность программы «БЭСТ-5», а значит, и производительность труда у клиентов Компании «БЭСТ».

Таким образом, старт системы «БЭСТ-5» на платформе xHarbour открывает новые преимущества как для тех, кто использует ее для целей учета, так и для тех, кто развивает ее возможности.

Опубликовано: 11 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет