РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Закончен первый этап телефонизации Министерства регионального развития РФ

АПТ Телеком
      11-01-2006
 

В мае 2005 года Министерство регионального развития провело открытый конкурс на поставку УАТС для телефонизации главного здания министерства в Москве. Минрегион – это новое, недавно созданное министерство, поэтому выбор УАТС был по сути выбором ядра коммуникационной платформы будущей региональной сети территориальных органов министерства.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «АПТ Телеком» выиграла открытый конкурс на поставку УАТС, предложив лучшее решение на базе коммуникационного сервера Avaya S8500, а также лучшие цены и условия поставки.

«В данной платформе заложены все возможности для дальнейшего построения полноценной территориально-распределенной сети, такие как

• управление локациями из единого центра
• единая система для телефонии и передачи данных
• поддержка всех типов абонентов (аналоговые, цифровые, IP)
• надежная платформа для создания Центра обслуживания вызовов
• полная доступность сотрудникам удаленных локаций функционала центрального сервера»

- отметил начальник отдела информационно-технического обеспечения министерства Пильдес Даниил Анатольевич.

На первом этапе проекта, помимо самой УАТС, в здании министерства установлены также тарификатор Барсум-офис, система голосовых объявлений и голосовая почта на плате Intel Dialogic. Среди подключенных портов преобладают цифровые. Территориальное развитие сети планируется осуществлять добавлением локаций по технологии IP-выноса.

О компании "АПТ Телеком": ООО "АПТ Телеком" - телекоммуникационный интегратор, серебряный партнер компании Avaya, специализирующийся на построении систем связи с использованием оборудования и программного обеспечения производства Avaya. Своей основной задачей АПТ Телеком считает продвижение на российский рынок высокотехнологичных решений Avaya для предприятий, имеющих территориально-распределенную структуру.

Опубликовано: 11 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет