РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WhiteSite – юридическая грамотность для всех

WhiteSite
      11-01-2006
 

Компания WhiteSite разработала и открыла электронное представительство для ЗАО «Аника», фирмы, работающей на рынке юридических услуг. ЗАО «АНИКА» на сегодняшний день является достаточно известной в Москве юридической компанией, у которой сложилась устойчивая репутация надежной фирмы, специализирующейся в области регистрации предприятий и дальнейшего юридического сопровождения бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Наряду с привычными юридическими услугами по регистрации, лицензированию и ведению реестра ценных бумаг важно было отразить не монотонное ведение дел, а постоянно подстраивающуюся под запросы клиентов политику фирмы.

И дело даже не в том, что согласно общепринятым «горячим предложениям» и всевозможным скидкам уделяется пристальное внимание руководителей фирмы, а сам подход к работе. WhiteSite максимально попытался приблизить к пониманию потребителя эту сторону работы фирмы «Аника».
Так, в одном из «недорогих» предложений по регистрации были максимально отражены затраты юридической фирмы как собственные, так и доля тех, на которых клиент сможет сэкономить, включившись в процесс сам.
Нам кажется, что такая постановка вопроса особо интересна в плане беспроигрышного интерактивного бизнеса, выгодного как потребителю, так и поставщику различных услуг.

Опубликовано: 11 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет