РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Сфера Бизнес Системы» стала дистрибьютором StarForce

Сфера Бизнес Системы
      13-01-2006
 

«Сфера Бизнес Системы» начала новый 2006 год с расширения перечня предлагаемого компанией программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно подписанному дистрибьюторскому договору и лицензионному соглашению, «Сфера Бизнес Системы» будет осуществлять продажу коробочных версий и электронных лицензий программных продуктов линейки Safe’n’Sec (версий Personal и Business) через свою дилерскую сеть на территории России и СНГ.
В рамках партнерской программы также планируется проведение совместных маркетинговых и промоакций, активное информационное сотрудничество.
«Наше внимание к компании Star Force и их инновационным продуктам не случайно. Оно продиктовано стремлением предложения в нашей дилерской сети только наиболее востребованного на рынке программного обеспечения. Ребрендинг Safe’n’Sec, расширение продуктовой линейки, приобретение Star Force в конце прошлого года российской компании, известной своими уникальными технологиями защиты цифрового контента и программного обеспечения на различных физических носителях, активизация действий по продвижению производимых продуктов – все это дает нам основания оценить наше совместное сотрудничество как перспективное. Мы также надеемся, что активная маркетинговая политика производителя и наши усилия по продвижению продукта в дилерской сети станут значительным вкладом в развитие отечественного рынка лицензионного программного обеспечения», - так прокомментировал новое партнерство исполнительный директор компании «Сфера Бизнес Системы» Антон Даниленко.

О компании «Сфера Бизнес Системы»:
Направление деятельности компании - дистрибуция лицензионного программного обеспечения на территории России и СНГ. Среди продуктов, предлагаемых компанией «Сфера Бизнес Системы» в своей дилерской сети – наиболее востребованные на рынке коробочные версии и лицензии ведущих мировых и отечественных производителей, в том числе таких авторитетных как Adobe, Agnitum, Bitrix, Autodesk, Borland, Dr Web, Eset, Oracle, Panda, Trend Micro. Отличительными чертами работы компании на рынке лицензионного программного обеспечения являются активное участие в продвижении на рынке поставляемого программного обеспечения, а также предоставление максимально комфортных условий для своих партнеров.

О StarForce Technologies
StarForce Technologies, группа компаний Protection Technology, была основана в 1998 году. StarForce является признанным экспертом в области защиты компьютерных игр, образовательного и делового программного обеспечения. C 2004 года под маркой StarForce также выпускаются решения IPS для защиты персональных компьютеров от несанкционированного проникновения. Представительства StarForce действуют в Европе, США и Китае.

О Safe’n’Sec®
Инновационное решение Safe’n’Sec® класса HIPS от компании StarForce предназначено для защиты персональных компьютеров и корпоративных сетей от несанкционированного проникновения. В основе технологии Safe’n’Sec® лежит перехват и интеллектуальный анализ всех вызовов системных функций (system calls) на уровне операционной системы и блокирование любых вредоносных действий приложения. Продукты класса HIPS являются необходимым средством для комплексной защиты ПК наряду с традиционными антивирусами, персональными межсетевыми экранами и антиспамом, так как обеспечивают защиту от угроз, с которыми данные средства не позволяют бороться.

Опубликовано: 13 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет