РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SecretsSaver Corporate - защита информации от кражи персоналом

Smart Protection Labs
      15-01-2006
 

Типовое программное обеспечение совершенно беспомощно в борьбе с несанкционированной утечкой информации, спровоцированной халатностью или умышленными действиями сотрудников предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Системы безопасности построенные на базе файерволов и антивирусов не могут защитить от хищений (краж) конфиденциальной информации предприятия, работниками, имеющими в силу своих служебных обязанностей беспрепятственный доступ к такого рода сведениям. Именно самые "доверенные" и "посвященные" сотрудники преуспевающей фирмы, как правило, становятся объектами спланированной атаки конкурентов: их подкупают, шантажируют, им угрожают.

SecretsSaver Corporate — принципиально новая система защиты конфиденциальной информации предприятия от угроз, исходящих от "доверенных" и "посвященных" сотрудников.

Внедрение на предприятии Системы Защиты Информации SecretsSaver Corporate, позволит предотвратить не только случайные утечки информации, но и умышленные хищения (кражи) конфиденциальной информации предприятия.

SecretsSaver Corporate дает службе безопасности предприятия следующие возможности:

- ограничить доступ к конфиденциальной информации сотрудников ИТ-подразделений;
- разделять информацию хранящуюся как на рабочих станциях сотрудников, так и на серверах по степени секретности;
- присвоить каждому сотруднику предприятия персональный уровень доступа к информации;
- ограничить несанкционированное распространение информации на основе степени секретности данных и уровней доступа сотрудников;
- динамически регулировать права доступа сотрудников к устройствам переноса информации (дискеты, флеш-диски, интернет) в зависимости от уровня доступа сотрудника и уровней секретности документов с которыми ведется работа;
- предоставлять полную историю работы с конфиденциальной информацией.

SecretsSaver Corporate имеет лаконичный и понятный интерфейс управления, основанный на терминологии привычной и понятной бизнес-пользователям.

Опубликовано: 15 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет