РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Авария» в телекоммуникационной компании «Караван» в пятницу 13

Караван-Интернет
      16-01-2006
 

В пятницу 13-го в 13 часов 13 минут, как и было анонсировано ранее, состоялась церемония награждения победителей акции «13 счастливцев». Это событие стало первым в юбилейном для нашей компании году. В октябре телекоммуникационной компании «Караван» исполнится 10 лет.

✐  место для Вашей рекламы

Надеемся, что удачно проведенное мероприятие в пятницу 13-го станет хорошим знаком для 2006 года, ведь как год начинается, так он и проходит.
По итогам акции, случайным образом выбрано 13 победителей. Они были приглашены в офис на церемонию награждения. Пришедшим участникам представилась замечательная возможность побывать в сердце компании «Караван» - дата-центре. Он надежно укрыт от посторонних глаз большой железной дверью, которая открывается только для сотрудников технической службы. Но сегодня она открылась для гостей нашей компании. В качестве экскурсовода выступил начальник отдела хостинга Дмитрий Канаев. Он рассказал об установленном оборудовании, системе гарантированного электропитания, промышленной системе охлаждения, газовой системе пожаротушения и других современных технологических решениях, реализованных в дата-центре.
Победителем в номинации на особый ценный приз стала группа «Дискотека Авария». На церемонии награждения им был вручен сертификат, дающий право на бесплатную регистрацию 13 имен в доменной зоне RU.
Выбор самого удачливого участника акции «13 счастливцев» всецело находился во власти госпожи Удачи. Победителям было предложено вытянуть любой понравившийся конверт. Внутри каждого конверта скрывалась фирменная открытка от компании «Караван» с поздравлением. И только в одном находился купон на получение главного приза акции - 13 месяцев хостинга. В результате прошедшего розыгрыша, его обладателем стал представитель компании "ИКм+", забравший последний оставшийся конверт.
Позитивная обстановка в компании позволила церемонии награждения пройти в очень дружественной и непринужденной атмосфере. Все победители награждены настоящим французским шампанским и памятными призами. Победители конкурса, визиту которых помешали внезапные обстоятельства пятницы 13, могут приехать за своей наградой в любое удобное время и обратиться в отдел продаж. Убедительная просьба при себе иметь документ, подтверждающий Вашу личность.

Еще раз поздравляем победителей акции «13 счастливцев»:

Группа «Дискотека Авария» - Особый ценный приз
"ИКм+" – Главный приз
Трусов Д.Н.
Шаповалова Е.С.
Драполюк М.В.
Кулич А.Т.
Росляков А.В.
Сенченок А.Е.
Судариков Е.П.
"Энергетическая Корпоративная Кеоинформатика"
"Инсток"
"Центр информационных техологий "АУДИТИНФОРМ-ЛАДАСОФТ"
"Концерн Радиосвязь"
"ТАТА Интернешнл Лтд"

Опубликовано: 16 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет