РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mc70 - ПЕРВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ЦИФРОВОЙ ПОМОЩНИК В ЗАЩИЩЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ ОТ symbol technologies

Trans-Ameritech
      16-01-2006
 

Компания Транс-Америтек объявляет о начале поставок мобильных компьютеров MC70 от Symbol Technologies класса «корпоративный цифровой помощник» в защищенном исполнении.

✐  место для Вашей рекламы

Новый флагманский мобильный компьютер в защищенном исполнении MC70 дополняет упрочненную модель MC50 (http://www.tae.su/site/Site2.asp?id=2223) в качестве второго устройства в семействе EDA Symbol, обеспечивая повышенную производительность труда сотрудников без дополнительных инвестиций.
Предназначенный для растущего рынка корпоративных мобильных устройств, MC70 сочетает мобильный компьютер в защищенном исполнении, технологии ввода изображения или лазерного ввода данных, а также широкой спектр средств передачи голоса и данных в одном централизованно управляемом устройстве повышенной прочности для ввода, передачи и организации информации непосредственно по месту деятельности. Новый MC70 EDA в защищенном исполнении легок, эргономичен и рассчитан на повседневную эксплуатацию в тяжелых условиях, выдерживая частые падения на бетонный пол с высоты 1.2 м и воздействие воды и пыли. MC70 предназначен для использования в помещении и на открытом воздухе в самых разных отраслях, включая выездное техническое обслуживание, транспорт и логистику, промышленное производство, здравоохранение, государственные службы и розничную торговлю. Он позволяет решать такие задачи, как управление ресурсами, доставка посылок, прямая доставка товаров, администрирование в медицинских учреждениях, управление автопарком и организация мобильных торговых точек.
Благодаря поддержке высокоскоростных сетей EDGE на базе стандарта GSM для беспроводной связи, а также сотрудничеству Symbol с компанией Cingular Wireless и другими поставщиками услуг беспроводной связи, MC70 может обеспечить глобальную голосовую связь и высокоскоростную беспроводную передачу данных, создавая платформу для функционально насыщенных приложений и безопасности корпоративного уровня. Кроме того, MC70 может подключаться к локальной беспроводной сети (WLAN) организации через интерфейс 802.11a/b/g для передачи голоса и данных, позволяя лучше контролировать использование глобальной сети и расходы. А применяя функциональность PAN через Bluetooth, заказчики могут осуществлять беспроводное подключение разнообразных аксессуаров для дальнейшего повышения производительности труда.
MC70 создан на базе новейшего мощного процессора Intel XScale и интуитивно понятной вычислительной платформы Microsoft® Windows® Mobile 5.0, обеспечивающей улучшенное управление памятью, безопасность и возможности электронной почты и мобильной связи.

За более подробной информацией просим обращаться в отдел сетевого и телекоммуникационного оборудования по телефону: (495) 730-22-15 или по электронной почте telecom@tae.su

Опубликовано: 16 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет