РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ND SatCom открыла офис в Москве

ND SatCom
      16-01-2006
 

Компания ND SatCom AG, ведущий мировой производитель и поставщик решений спутниковой связи, начала свою работу на телекоммуникационном рынке России и СНГ в новом качестве, открыв свой офис в Москве. Российское подразделение НД СатКом начало свою деятельность с 1 января 2006 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ND SatCom достаточно хорошо известна российским клиентам, как надежный партер и поставщик высококачественного и передового оборудования и технологий спутниковой связи, благодаря ряду уже реализованных проектов, в том числе и на территории России и стран СНГ.
«Для нас главное - быть ближе к нашим клиентам и говорить с ними на одном языке.

Мы открыли офисы и представительства во многих странах мира, а теперь нам представилась такая возможность и в России. Мы рады предложить клиентам наши современные технологии, многие из которых не имеют аналогов во всем мире»,- прокомментировал решение об открытии офиса в России Генеральный директор ND SatCom AG д-р Карл Классен.
Компания обладает более чем 25-летним опытом работы на телекоммуникационном рынке, работая с операторами связи, компаниями телевещания и СМИ, промышленными, телекоммуникационными, правительственными и военными структурами.
Впервые в России, компания-производитель спутникового оборудования и технологий, открывает не просто офис продаж, а полноценный технический центр, который будет заниматься проектированием сетей, проведением тестирования и ремонта оборудования производства ND SatCom.

В ближайшей перспективе планируется расширение функций московского офиса компании за счет открытия научно-исследовательского центра, который будет заниматься адаптацией продуктов ND SatCom под специфические требования развивающихся рынков, а также разработкой новых спутниковых технологий для всего мира.

Опубликовано: 16 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет