РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭГО Транслейтинг стала провайдером переводов для новой программы Международного Клуба Некоммерческих Организаций

ЭГОТранслейтинг
      16-01-2006
 

Первым совместным проектом Компании ЭГО Транслейтинг и торгпредства республики Тайвань стало языковое сопровождение программы МКНО по развитию технико-экономической поддержки международной сети некоммерческих организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Возможности программы позволят создать необходимую материально-техническую и организационную базу для успешного сотрудничества представителей клуба со всего мира в рамках социально-экологических проектов. В первую очередь это будет видео-конференц техника, а в дальнейшем ETMS CRM системы для координации совместных проектов участников клуба- таких, как программа "One Laptop Per Child" («стодолларовые» ноутбуки для детей, разрабатываемые с начала этого года тайваньской компанией Quanta). Установка техники и использование данного вида связи для всех сотрудников НКО будет бесплатным

Компания ЭГО Транслейтинг поможет преодолеть языковые границы на первом в рамках проекта научно-познавательном НКО-форуме, который пройдет в третье воскресенье апреля. Вы тоже можете принять участие в форуме, став членами или спонсорами. Последний день тендера назначен на 7 марта.

Опубликовано: 16 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет