РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Государство Ватикан внедряет решение Ethernet-доступа RAD

Rad Data Communications
      16-01-2006
 

Телефонная служба государства Ватикан, отвечающая за разработку, установку и эксплуатацию телекоммуникационной инфраструктуры Ватикана, внедрила ряд решений Ethernet-доступа от RAD Data Communications, лидера в области инновационных решений доступа и модернизации сетей поставщиков услуг и предприятий во всем мире.

✐  место для Вашей рекламы

«Эти устройства максимально удовлетворяют нашим требованиям, — сообщил официальный представитель Телефонной службы государства Ватикан. — Они продемонстрировали высокую надежность, а параметры их конфигурации указывают на максимальную гибкость и функциональность».
Преобразователи интерфейсов Ethernet ETX-102 и ETX-202 от RAD, ее многоканальный Ethernet-шлюз Egate-20 и интеллектуальный преобразователь RICi-E1 применяются для транспортировки надежных и гибких служб Ethernet по оптоволоконной телекоммуникационной сети Ватикана.

Хотя Телефонная служба государства Ватикан не раскрывает точное назначение своего приложения, применяемые в нем продукты RAD обычно используются для предоставления доступа к различным службам и разграничения обслуживания. Они позволяют операторам поддерживать строгое разграничение трафика разных заказчиков и предлагать такие услуги, как межофисная локальная сеть, доступ в Интернет и виртуальные частные сети (VPN).

Этот подход расширяет область охвата оптоволоконной сети поставщика услуг, в то же время позволяя ему управлять разнообразными службами на территории заказчиков.
Продукты RAD предоставлены и интегрированы компанией C.I.E. Telematica, авторизованным дистрибьютором RAD в Италии.
«Решение Ethernet-доступа от RAD надежно и стабильно, — отметил Марко Кастелли (Marco Castelli), возглавляющий офис C.I.E. Telematica в Риме. — Мы гордимся тем, что Телефонная служба государства Ватикан выбрала для этой системы продукты RAD».

Опубликовано: 16 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет