РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MA Labs идет в Россию

MA Labs
      16-01-2006
 

MA LABS Inc. 2075 N. Capitol Avenue San Jose, CA U.S.A. 95132.

✐  место для Вашей рекламы

San Jose, Jan 16,2006

Расположенная в самом центре Силиконовой долины в Калифорнии, компания MA Labs известна многим российским фирмам, как поставщик компьютерных комплектующих. Менее известно то, что MA Labs производит полный спектр компьютерной памяти от DRAM, DDR,
SD-RAM, SO-DIMM,Flash memory под своим собственным брендом - SUPERTALENT.
Этот бренд пока мало известен в Европе и России. Основные продажи были сконцентрированы на американском континенте.
Несмотря на жесткую конкуренцию, Super Talent в течении последних 14 лет последовательно отвоевывает позиции у других ведущих марок оперативной памяти. Сейчас продажи приблизились к отметке в 1 миллион модулей в год
.

Несмотря на обилие новых марок в России, Super Talent имеет ряд особенностей, которые могут стать реальным преимуществом для будущих дилеров этого бренда.

Super Talent проектируется и производится в США (Калифорния)с 1985 года Маркировка продукции «Made in USA» полностью отражает действительное положение дел.
Каждый модуль, произведенный на нашем предприятии, проходит тестирование длительностью от 10 до 30 минут на стендах, являющимися полными аналогами распространенных компьютерных платформ. Мы не допускаем дефектные модули до продажи и поддерживаем для них пожизненную гарантию.

Оптовая цена на Super Talent ниже, чем цена на основные бренды компьютерной памяти при аналогичном или более высоком качестве. Наша продукция предназначена для тех, кто заботится о здоровье своего компьютера, но не хочет оплачивать маркетинг дорогого бренда из своего кармана.

Super Talent рекомендован основными производителями процессоров и материнских плат (Intel, Gigabyte, MSI..) ; а независимые геймеры из разных стран разместили на своих сайтах высокие результаты производительности нашей памяти при разгоне.

Успешность бренда, проверенного годами производства и миллионными продажами, позволяют нам надеяться на успех в Европе и России
Детали и дополнительную информацию вы можете найти на сайте www.supertalent.com.
За разъяснениями можно обращаться к нашим региональным представителям:
Москва — Геннадий Маляренко gennady@malabs.com
Тел. +7 095 772 2285
США — Александр Горячев alex.gor@malabs.com

Опубликовано: 16 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет