РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа повышения энергоэффективности, разработанная компанией МРЦБ для ОАО «ОК «Лужники» выиграла конкурс

Консультационная фирма "М-РЦБ"
      17-01-2006
 

3 октября 2005 года закончились работы по проекту комплексного энергоаудита в ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники». Главной целью проекта была разработка мероприятий энергосберегающих проектов в составе Программы повышения энергоэффективности.

✐  место для Вашей рекламы

В течение трех месяцев сотрудники консультационной фирмы МРЦБ составили Энергетический паспорт предприятия, разработали Программу повышения энергоэффективности, а также сформировали пакет конкурсной документации, необходимой для участия ОАО «ОК «Лужники» в открытом конкурсе Региональной Энергетической Комиссии г. Москвы на право присвоения тарифов экономического развития (ТаЭР). В результате реализации проекта 30 декабря 2005г. РЭК г. Москвы признала Программу повышения энергоэффективности ОАО «ОК «Лужники» в числе победителей. Благодаря этому знаменитый олимпийский комплекс дополучит порядка 22 млн. рублей, ранее предназначавшихся для оплаты части электро- и теплоэнергии в 2006 году, которые будут направлены на финансирование проектов, повышающих энергоэффективность комплекса.

ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» - это один из крупнейших спортивно-развлекательных комплексов мира. Располагаясь в живописном районе Москвы, он занимает площадь, превышающую 145га, и состоит из 140 различных спортивных сооружений, которые обслуживают в общей сложности более 3,5 тысяч человек.
Примечательно, что победа в конкурсе совпала с пятидесятилетним юбилеем олимпийского комплекса. Компания МРЦБ поздравляет коллектив Олимпийского комплекса и лично Генерального директора "Лужников" Владимира Алешина с праздником.

ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» www.mrcb.ru
125047, Москва, ул. 1 Брестская, 35
тел/факс (095) 101-40-16

Опубликовано: 17 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет