РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda GateDefender - эталон среди устройств управления безопасностью контента

Panda Software Russia
      17-01-2006
 

Panda GateDefender задал новые уровни управления безопасностью контента, благодаря своей антивирусной, антиспамовой и веб-фильтрационной защите. Качество этого решения признано мировыми организациями и лабораториями, такими как NSS Group или ICSA Labs.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 17 января 2006

Решение Panda Software для защиты сетевого периметра Panda GateDefender в прошедшем году обосновалось на позиции эталона среди устройств управления безопасностью контента, а также установило новые уровни управления безопасностью компаний любого размера.

Решение Panda GateDefender, предлагающее полную антивирусную, антиспамовую защиту и фильтрацию контента, удостоено сертификата от ICSA Labs и печати NSS Approved от NSS Group, которые подтверждают отличное качество и уровень защиты, предоставляемой этим продуктом. С улучшением технологий защиты, как реагирующих, так и предупреждающих (благодаря передовому Генетическому эвристическому механизму), а также доработкой контентного фильтра, уровень предоставляемой данным приложением безопасности возрос до ранее недостижимых высот.

“Устройство такого типа является особенно важным для Panda Software, поскольку предоставляет фундаментальную защиту для периметра корпоративной сети, основной точки входа вредоносных кодов,” объясняет Пола Куирос, директор Отдела по работе с Корпоративным рынком. “Выпуск трех новых версий в прошлом году явился примером усилий, вкладываемых в этот продукт. С нашей точки зрения, этот продукт является живым, непрерывно адаптирующимся для предоставления максимальной защиты нашим клиентам”.

Включенная в последнюю версию новая возможность, представляет особенный интерес для сетевых администраторов – это мощная утилита графических отчетов об активности устройства. Эти утилиты являются незаменимыми при подсчете скорости возврата инвестиций - важного фактора при оценке обоснованности вложений. Теперь у сетевых администраторов есть способ иллюстрации очевидных преимуществ, предоставляемых Panda GateDefender в плане защиты от вирусов, шпионских программ, спама и прочих угроз.

Важность этого рыночного сектора для Panda Software подтверждается созданием специального отдела Hardware & Software Business Unit нацеленного на то, чтобы реагировать на нужды клиентов с помощью персонала, специализирующегося на этих типах продуктов. “Таким образом мы предоставляем пользователям полное сервисное обслуживание с помощью команды специалистов, обладающих знанием решений и нужд клиентов,” говорит Пола Куирос.

Серия Panda GateDefender 8000 – максимальная безопасность в управлении контентом

Panda GateDefender доступен в 3 моделях - 8050, 8100 и 8200, разработанных для адаптации к точным нуждам компаний любого размера: Panda GateDefender 8050 способен обслуживать до 25 пользователей, GateDefender 8100 - до 500 пользователей и GateDefender 8200 - более 500 пользователей. Все модели могут содержать от одного до трех модулей защиты (антивирус, антиспам и веб-фильтрация).

Это устройство соединило в себе большинство инновационных технологий для того, чтобы обеспечвать самые передовые возможности фильтрации контента, антивирусной и антиспамовой защиты. Данный продукт недавно был удостоен сертификатов ICSA labs и NSS Group, в номинации шлюзовых устройств управления безопасностью контента.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и потребителей.
Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы техподдержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

О Panda Software

Panda Software - это один из ведущих мировых производителей решений IT-безопасности, с офисами в 50 странах. Она является признанным лидером в секторе инноваций и расширения и не имеет себе равных в предоставлении клиентам самых продвинутых технологий, продуктов и сервисов для защиты IT-ресурсов от вирусов и прочих угроз при минимально низкой совокупной стоимости владения. Разработанная компанией уникальная Технология TruPrevent, самая разумная технология для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, обеспечивает несравненную превентивную защиту для всех типов клиентов: от крупных корпораций, до среднего и малого бизнеса и домашних пользователей.
Для получения более подробной информации и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите сайт компании Panda Software.

Опубликовано: 17 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет