РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MERLION расширяет ассортимент флеш-карт и флеш-драйвов

MERLION
      17-01-2006
 

Компания MERLION подписала официальное соглашение о сотрудничестве с компанией A-data. Первая партия флеш-карт и флеш-драйвов от известного производителя появится на складах компании уже в начале февраля.

✐  место для Вашей рекламы

Компания MERLION, ведущий российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, расширяет спектр поставщиков съемных накопителей информации и объявляет о начале сотрудничества с компанией A-data, одним из крупнейших производителей модулей памяти и флеш-периферии.

В результате подписанного соглашения MERLION получает статус «Официального дистрибьютора A-data по флеш-продуктам на территории России», а дилеры компании - доступ к широкому ассортименту флеш-периферии высокого качества в период активных продаж.

В рамках сотрудничества на MERLION возложена задача по развитию и продвижению бренда A-data в сегменте флеш-продуктов и обеспечению доступности флеш-карт и флеш-драйвов производителя на российском компьютерном рынке.

Флеш-карты и флеш-драйвы A-data будут доступны для партнеров MERLION уже в начале февраля.

Информация о компаниях

A-data
A-DATA Technology Co. Ltd. (A-DATA) образована в мае 2001 года. Компания предлагает решения в области 3C приложений и имеет три основных линии продуктов – это модули оперативной памяти DynamicRandomAccessmemory (DRAM), флэш-периферия и мультимедиа устройства. Штаб-квартира компании находится в Чанг-ХоЦитв, Тайпей, Тайвань. A-DATA использует два бренда – A-DATAи V-DATA, каждый из которых предназначен для своего сегмента рынка.
Девизом компании - «доверие и надёжность» - основа её бизнеса и ключ к успеху. На сегодняшний день компания уже является одним из крупнейших производителей модулей оперативной памяти DRAM в Тайване и Азии. Постоянное развитие и новые достижения A-DATA лишний раз подтверждают, что компания может стать одним из крупнейших поставщиков DRAM в мире в самом ближайшем будущем.
Благодаря тщательной системе контроля и внимательному тестированию оборудования, A-DATA гарантирует высокое качество своей продукции.
Дополнительная информация о компании - см. http://www.adata.com.tw/adata_ru/adata_intro.php .
MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка (№1 в рейтинге IT-компаний РБК).
На рынке широкопрофильной дистрибуции MERLION работает через пять сбытовых офисов: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard, MERLION-Taisu.
Проектными поставками занимается MERLION System Solutions, отдельное коммерческое подразделение компании MERLION.
Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как Acer, APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, Hewlett-Packard, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, Western Digital и другие.
За дополнительной информацией о компании, пожалуйста, обращайтесь на сайт www.merlion.ru и к руководителю PR-службы MERLION Шеховцовой Ирине: Shekhovtsova.i@merlion.ru .

Опубликовано: 17 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет