РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СОЛВО подводит итоги 2005 года

СОЛВО
      17-01-2006
 

Автоматизация технологических процессов склада с помощью складских систем управления в России сегодня уже не является чем-то новым, значение WMS с каждым годом возрастает. Это подтверждает и успех компании «СОЛВО» в 2005г. Рассказывает Елена Гребенщикова, директор компании «СОЛВО».

✐  место для Вашей рекламы

Развитие нашей компании в настоящее время идет высокими темпами. В 2005г. мы отметили десятилетний юбилей. Начав свою деятельность на рынке России в 1995 году, компания динамично развивалась и сегодня занимает прочные позиции на российском рынке складских систем управления.

Сегодня компания «СОЛВО» предлагает своим клиентам полный спектр услуг, начиная от стратегического консалтинга по оптимизации складских процессов до разработки внедрения и технической поддержки созданных решений. В настоящее время сегодня системы автоматизации складскими комплексами с маркой «СОЛВО» используют более 50 компаний из России, СНГ и стран Балтии.

В 2005г. было заключено 14 крупных контрактов на внедрение решения по управлению складом Solvo.WMS и успешно завершено более десятка проектов. В частности, сданы в эксплуатацию системы управления складом ОАО «Молочный комбинат «Балтийское молоко» (ЗАО «ТК «Вимм-Билль-Данн») (Москва), ЗАО «Диэлектрические Кабельные Системы» (Москва), компании «Промопост» (PPE Group)(Москва) и система управления контейнерным терминалом AS «MUUGA CT» (Эстония).

По итогам исследования, проведенного независимыми экспертами, наша компания является лидером среди разработчиков и поставщиков складских систем управления на российском рынке по количеству выполненных проектов.

Развитие «СОЛВО» идет высокими темпами, с ростом числа заказчиков увеличивается и количество высококвалифицированных специалистов. Уровень профессионализма сотрудников «СОЛВО» постоянно повышается, что подтверждено различными сертификатами и высокой оценкой партнеров.

Проведенный в июне 2005 г. аудиторами АНО "АСЕРТ Бюро" сертифицирующий аудит подтвердил, что система управления всеми процессами, направленными на достижение качества оказываемых услуг, в компании «СОЛВО» соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. Это означает, что в компании реализован системный подход к достижению и обеспечению управляемых условий стабильного выпуска продукции такого качества, которое удовлетворяло бы потребности и ожидания заказчиков.

В 2005г. был значительно расширен спектр решаемых задач нашей флагманской системы Solvo.WMS для производственных, дистрибьюторских, фармацевтических и 3pl-компаний. Это позволило нашим заказчикам создавать еще более гибкую систему управления, обеспечивая эффективный возврат инвестиций, повышение производительности и доступности ресурсов, а также улучшение качества обслуживания клиентов.

Мы хотим поблагодарить наших заказчиков за выбор решений компании «СОЛВО» и пожелать нашим партнерам, настоящим и будущим клиентам новых успехов в бизнесе!

Опубликовано: 17 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет