РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

И снова Jetbalance вступает в Новый год с новинкой!

MERLION
      17-01-2006
 

Для компании Jetbalance период новогодних праздников ознаменовался выходом на рынок новой модели мультимедийной акустики класса 2.0. Система JB-342 стала первой новинкой 2006г. в продуктовой линейке Jetbalance.

✐  место для Вашей рекламы

Новая усовершенствованная модель выходит на смену уже известной потребителям системе JB-341. Основные отличительные характеристики JB-342: новая усилительная часть, построенная по принципам старших моделей; усовершенствованный высокочастотный динамик от модели JB-362; новый улучшенный мидбасовый динамик и регулятор высоких частот – все это разработчики JB-342 разместили в компактном деревянном корпусе системы. Чистый, правильный звук система выдает одинаково хорошо на высокой и низкой громкости воспроизведения.

Появление новой модели JB-342 в очередной раз доказывает, что компания Jetbalance заботится о потребителях продукта, совершенствуя свой модельный ряд, постоянно улучшая качество своего продукта и расширяя возможности акустических систем Jetbalance.

Эксклюзивный дистрибьютор акустических систем Jetbalance в России - компания MERLION (www.merlion.ru).

Информация о торговой марке JetBalance

Jetbalance – это полный спектр мультимедийной акустики от недорогих бюджетных моделей класса 2.0 до полноценных систем для домашнего кинотеатра.
На российском рынке звуковые решения Jetbalance появились в декабре 2003 года.
Jetbalance – постоянный участник российских соревнований по качеству звучания домашних мультимедийных аудиосистем «ММ-звук» (www.audiotest.ru). На вторых соревнованиях «ММ-звук» в апреле 2004 года JB-381 была признана лучшей системой класса 2.0., набрав 100 баллов с отрывом от ближайшего конкурента в 8.5 баллов! JB-362 и JB-341 завоевали «серебро» по качеству звучания на 3-х соревнованиях «ММ-звук» в декабре 2004 г.
Дополнительную информацию об акустических системах Jetbalance можно найти в Internet по адресу www.jetbalance.ru. E-mail: market@jetbalance.ru.

Опубликовано: 17 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет