РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые назначения в компании «ИМА-консалтинг»

IMA-consulting
      17-01-2006
 

Новые назначения в компании «ИМА-консалтинг».

✐  место для Вашей рекламы

В «ИМА-консалтинг» новые назначения. Руководителем департамента PR-проектов компании стал Михаил Сидоров, заместителем генерального директора по проектной работе – Галина Сидорова. Будет уместным заметить, что в родственных связях новые сотрудники «ИМА-консалтинг» не состоят.

Михаил Сидоров пришел в «ИМА-консалтинг» на должность руководителя департамента PR-проектов компании. До этого он занимал позицию директора по связям с общественностью и рекламе крупного торгово-развлекательного комплекса. Годом раньше Михаил в качестве генерального директора ЗАО «БМХ» занимался созданием регионального медиа-холдинга, а еще раньше работал в компании «Сибнефть» в должности пресс-секретаря, а затем руководителя отдела специальных проектов. По словам Михаила, в «ИМА-консалтинг» его привлек «бренд компании». Он отметил, что «возможность работать в одном из самых известных PR-агентств России, с командой настоящих профессионалов в области PR» была основополагающей в его мотивации.
Галина Сидорова в «ИМА-консалтинг» человек не новый. С 2000 по 2003 годы она работала в компании в должности заместителя руководителя PR-департамента, руководителя PR-отдела в выборных проектах. В 2003-2004 годах занималась разнообразными проектами: от губернаторских выборов до информационного сопровождения деятельности фонда «Глобальная энергия». В 2005 году работала в составе группы стратегического планирования и развития проектов холдинга «Группа ИМА», координируя и контролируя ход их реализации. Теперь тем же самым Галина Сидорова будет заниматься в «ИМА-консалтинг». «ИМА для меня как дом родной. Приятно работать с людьми, которых знаешь не только как высококлассных профессионалов, но и как добрых друзей. Можно сказать, что я, наконец, вернулась «на круги своя», правда, уже в новом качестве», - прокомментировала Галина свое назначение.
Без сомненья, усиление столь опытными и профессиональными сотрудниками поможет «ИМА-консалтинг» еще успешнее решать стоящие перед компанией задачи и завоевывать новые вершины.
Как говорят в «ИМА-консалтинг»: один Сидоров хорошо, но два - гораздо лучше!

Опубликовано: 17 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет