РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symbol technologies ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ РЫНКА КОРПОРАТИВНЫХ МОБИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ

Symbol Technologies
      17-01-2006
 

Новые продукты демонстрируются на выставке Национальной федерации предприятий розничной торговли в Нью-Йорке.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 17 января 2006 г. – Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), анонсировала новые корпоративные мобильные решения, предназначенные для повышения производительности труда, эффективности и удобства работы, которые обеспечивают связь и доступ к информации и важным бизнес-приложениям в режиме реального времени.

Инновационные продукты Symbol для ввода данных, мобильных вычислений и беспроводной инфраструктуры удовлетворяют потребностям в инновационных мобильных решениях заказчиков из сфер розничной торговли, промышленного производства, управления складским хозяйством и дистрибуции, здравоохранения, выездного обслуживания, поддержания правопорядка, транспорта и логистики.
Новые продукты Symbol будут демонстрируются на 95-й ежегодной конференции и выставке Национальной федерации предприятий розничной торговли (National Retail Federation, NRF), которая проходит с 15 по 17 января в выставочном центре Jacob K. Javits Convention Center в Нью-Йорке (стенд №1623).
«Корпоративные решения Symbol помогают заказчикам из самых разных отраслей совершенствовать бизнес-процессы в масштабе всей организации, — говорит старший вице-президент по стратегии и развитию продуктов Symbol Technologies Борис Метлицкий (Boris Metlitsky). — Наши новые продукты, ориентированные на удовлетворение потребностей заказчиков, сочетают в себе инновационные инженерные решения и технологии, обеспечивающие связь, управление и доступ к критически важной информации в режиме реального времени».
Новый подход к сканированию штрихкода
Способность управлять ИТ-ресурсами предприятия — одна из главных забот ИТ-менеджеров и других ответственных руководителей.

Предназначенный для повышения производительности труда, улучшения эффективности работы и снижения общей стоимости владения, новый беспроводной сканер штрихкодов Symbol LS4278 Bluetooth™ меняет подход к реализации работы со штрихкодом на предприятиях, являя собой первый беспроводной сканер, наделенный всеми средствами дистанционного управления, включая обнаружение сканируещих устройств и всей относящейся к ним информации, такой как серийный номер устройства, дата выпуска и версия микропрограммного обеспечения, а также извлечение этих данных по сети.
Кроме того, новый беспроводной сканер штрихкодов LS4278 позволяет автоматизировать процесс настройки устройства, предоставляя заказчикам возможность контролировать свои сканеры и дистанционно обновлять микропрограммное обеспечение для поддержки новых функций.

В число потенциальных заказчиков этих устройств входят предприятия розничной торговли, желающие повысить производительность труда при расчетах; организации здравоохранения — для регистрации состояния пациентов и управления выдачей лекарств; а также склады и дистрибьюторские центры, которым требуется отслеживать местонахождение товаров.
Используя свой опыт в области штрихкодирования и производства высокопроизводительных механизмов сканирования (более восьми миллионов таких механизмов сегодня применяется на тысячах предприятий розничной торговли, здравоохранения, гостиничного бизнеса, промышленного производстве и многих других отраслей), компания Symbol представила также две новых сканирующих головки для производителей оригинального оборудования (OEM).

Благодаря запатентованной Symbol жидко-полимерной (Liquid Polymer, LP) технологии сканирования, новые сканирующие головки SE950 и SE955 перекрывают требования заказчиков по надежности и производительности. Инновационные сканирующие головки Symbol SE950 и SE955 снабжены также средствами дистанционной диагностики и формирования отчетов о состоянии, которые позволяют дистанционно контролировать состояние и поведение головок, чтобы эффективно максимизировать производительность системы в продолжение всего жизненного цикла.
Беспроводные сканеры LS4278, а также сканирующие головки SE950 и SE955 уже доступны к заказам.
Первый мобильный компьютер iDEN в защищенном исполнении для службы Sprint
ПРедначзначенный для работы в системе коммуникаций Sprint, мобильный компьютер Symbol MC9097, входящий во флагманское семейство Symbol MC9000, стал первым компьютером в защищенном исполнении, сертифицированным для работы в сети Nextel National Network.

Мобильный компьютер Symbol MC9097 обеспечивает сотрудников выездного обслуживания и торговых агентов доступом к службе Nextel Walkie-Talkie, беспроводным сетям передачи голоса и данных и службе двухстороннего обмена сообщениями для поддержания связи в режиме реального времени. В дополнение к этому мобильный компьютер MC9097 наделен функциями GPS, расширенными средствами работы с голосом и данными, а также возможностью многорежимной беспроводной связи через интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth для доступа к информации и критически важным бизнес-приложениям практически в любое время и в любом месте.
По данным аналитической фирмы Venture Development Corp. (VDC), Symbol занимает первое место в мире на рынке мобильных компьютеров в защищенном исполнении.

Флагманское семейство мобильных компьютеров Symbol MC9000 продолжает обеспечивать заказчиков технологиями, которые помогают эффективнее и точнее наблюдать за материальными ресурсами, управлять сборочными линиями и повышатьь точность и своевременность доставки заказов и обработки возвратов — даже в неблагоприятных условиях.
Мобильный компьютер Symbol MC9097 в защищенном исполнении поступит в продажу в США в марте 2006 года.
Высокопроизводительная беспроводная локальная сеть на базе IBM BladeCenter®
Обладатель многочисленных наград и лидирующих позиций на рынке коммутатор беспроводной сети Symbol WS5000 теперь поставляется в исполнении блока для IBM BladeCenter и доступен к заказу через подразделение IBM Services.

Комплекс решений IBM BladeCenter обеспечивает мощный и экономически эффективный централизованный подход к управлению серверной архитектурой. Коммутатор беспроводной сети Symbol WS5120 в blade-исполнении представляет собой простое в установке, масштабируемое и надежное беспроводное решение, которое позволяет крупным корпорациям и организациям малого и среднего размера исполнять критически важные мобильные бизнес-приложения с использованием IBM BladeCenter.

Опубликовано: 17 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет