РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Orwell 2k-Cinema - «двойной дозор» в кинотеатрах России

ГУП НПЦ "ЭЛВИС"
      18-01-2006
 

Появление на экранах кинотеатров очередного кассового фильма (Ночной дозор, 9 рота, Дневной дозор и др.) позволяет собирать полные залы. В этой связи, для кинопрокатных компаний становится актуальной проблема точной статистики посещаемости и прозрачности кассовых отчетов.

✐  место для Вашей рекламы

Для определения количества зрителей в залах кинотеатров и сравнения полученных данных с проданными билетами, компанией «ЭЛВИС» впервые в мире создана специализированная Система подсчета зрителей в кинозалах Orwell 2k-Сinema, не имеющая аналогов ни в России, ни за рубежом.
Данное решение имеет патент на полезную модель №47546 «Устройство автоматизированного контроля обстановки в зрительных залах» от 27 августа 2005г.
Программное обеспечение Orwell 2k-Сinema обеспечивает автоматизированный подсчет зрителей непосредственно во время сеанса в кинотеатрах и мультиплексах.
Функциональные возможности системы Orwell 2k-Сinema:
• Автоматический подсчет зрителей в залах и формирование отчетов по каждому кинозалу обеспечивает прозрачную отчетность для кинопрокатных компаний;
• Просмотр в реальном времени живого видео в зрительных залах и видеоархива (в кадре отображаются: номер зала, дата, время и количество занятых мест);
• Удаленный режим видеоконтроля залов позволяет посредством Интернет получать видеоинформацию практически из любой точки мира.
В течение 2005 года был впервые реализован проект по установке Системы подсчета зрителей в кинозалах Orwell 2k-Сinema в шести кинозалах мультиплекса «Синема Парк на Октябрьском поле», который успешно завершился в декабре 2005 года.
Таким образом, с появлением новой системы подсчета количества зрителей для кинопрокатных компаний открываются новые возможности для увеличения кассовых сборов, защиты авторских прав и прав собственности.

Опубликовано: 18 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет