РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эксимер запускает экспериментальную программу выездного сервисного обслуживания для своих покупателей

Эксимер
      18-01-2006
 

С 18 января 2006 года компания Эксимер приступает к поэтапному расширению стандартного списка сервисных услуг, предоставляемых своим клиентам. Первым шагом в этом направлении станет начало экспериментальной программы выездного сервисного обслуживания компьютеров Эксимер на территории Москвы.

✐  место для Вашей рекламы

В течение ближайших нескольких месяцев специально отобранные модели компьютеров Эксимер, которые начнут поставляться в московских магазинах сети «Эльдорадо», будут сопровождаться официальным гарантийным талоном, дающим покупателю право на бесплатное обслуживание с непосредственным выездом технического специалиста на дом.

Комментирует Ирина Бельцева, директор по развитию бизнеса компании Эксимер: «Предоставление выездного гарантийного обслуживания — весьма серьезный шаг для нашей компании, поэтому мы решили сначала провести подготовительную акцию в одной из розничных сетей для ограниченного числа моделей.
Новые для нас обязательства потребовали привлечения сервисной компании, с которой у нас еще не было опыта совместной работы. Неполная загрузка на начальном этапе позволит безболезненно пройти адаптационному периоду этого начинающегося сотрудничества, а мы сможем изучить потребности наших клиентов практически в индивидуальном порядке. И как только мы осознаем, что уже готовы работать на полную мощность, а новая услуга пользуется у клиентов спросом, выездное гарантийное обслуживание станет для нашей компании стандартом, то есть распространится на все модели компьютеров Эксимер».

Выездные работы будет осуществлять компания «НЭФ» (Новая Электронная Фирма). Количество компьютеров и перечень моделей, задействованных в экспериментальной акции, в маркетинговых целях не разглашаются.

Опубликовано: 18 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет