РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый клиент Avantix.ru 2006 года, забронировавший авиабилет в новогоднюю ночь, получает подарок от компании

Avantix.ru
      18-01-2006
 

Интернет-сайту не нужен перерыв на обед. Сайт не уезжает в отпуск на море, охотно работает в субботу и воскресенье, не является в понедельник утром с опухшим лицом и желанием отоспаться на клавиатуре. У сайта не болит и не бывает «занята другим» голова. Ему не свойственная раздражительность – как бы долго не искали вы подходящий вариант перелета.

✐  место для Вашей рекламы

Он всегда к вашим услугам.
365 дней в году, 24 часа в сутки, независимо от метеоусловий и национальных праздников.
В любое время вы можете набрать в строке браузера www.avantix.ru, выбрать из существуюших на данный момент предложений подходящее и создать реальную бронь своими руками.
Активность посетителей наблюдалась на сайте уже в первые минуты после боя курантов.
А первым клиентом компании 2006 года стала Елена, забронировавшая в 3 часа 47 минут 1 января, пока страна еще танцевала под Верку Сердючку и закусывала салатом «Оливье», перелет по романтичному маршруту Москва-Париж-Москва.

В данный момент девушка находится в Париже и пока не знает, что в московском аэропорту ее будут ждать цветы, шампанское и подарки от компании Avantix.ru.
Поощрение именно первого клиента 2006 года далеко не случайно. Вроде бы, частный случай - заказ авиабилета в новогоднюю ночь, но именно он наглядно демонстрирует назначение реальной онлайн-системы бронирования, ее преимущества. Интернет-проект Avantix.ru призван сделать всех нас немного свободней.

Наши клиенты могут не принимать в расчет «режим работы предприятия» и бронировать авиабилеты в любое удобное для них время, без оглядки на выходные, праздники и даже время суток. Провести несколько минут у экрана компьютера. И вернуться к новогоднему столу.

Опубликовано: 18 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет