РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ведущие российские интернет-компании объявляют о проведении конференции по рекламе

Яndex
      18-01-2006
 

Официально определена дата проведения конференции «Управление аудиторией и реклама в Интернете»: 16-17 марта 2006 года. Организаторами конференции стали известные российские интернет-компании: «Ашманов и Партнеры», «Бегун», Mail.ru, Subscribe.ru и «Яндекс».

✐  место для Вашей рекламы

Это крупнейшее в России специализированное мероприятие, на котором обсуждаются методы и технологии интернет-маркетинга. Доклады конференции подбираются так, чтобы осветить наиболее актуальные темы: анализ аудитории российского Интернета, планирование, проведение и оценку эффективности рекламных кампаний в Интернете, поисковый и скрытый маркетинг, комплексное использование on-line инструментов и традиционной рекламы.

Слушатели смогут напрямую пообщаться со специалистами ведущих российских интернет-компаний, получить практические советы по продвижению товаров или услуг через Интернет.

В 2006 году конференция проводится во второй раз. В 2005 году она собрала 160 участников, с докладами выступили представители крупнейших интернет-порталов и рекламных агентств. Посетители отметили, что наиболее ценной была возможность получить информацию из первых рук, а также услышать о реальных примерах использования интернет-рекламы в бизнесе крупных и средних компаний.

Программа конференции «Управление аудиторией и реклама в Интернете», а также заявка на регистрацию слушателей и форма регистрации докладчиков размещены на сайте www.eTARGET.ru. Подробную информацию можно получить по телефону (495) 975-09-78.

Опубликовано: 18 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет