РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ижмолоко выбрало Microsoft Navision в разливе Импакт-Софта

Импакт-Софт
      18-01-2006
 

Компания "Импакт-Софт" сообщает о заключении контракта на внедрение системы Microsoft Navision в компании "Ижмолоко". Интегратор автоматизирует процессы производства молочных продуктов, их хранения, организации оптовых продаж, а также процессы построения и контроля исполнения бюжетов.

✐  место для Вашей рекламы

Новый клиент компании "Импакт-Софт" - один из крупнейших молочных заводов Удмуртии, в настоящее время производит не только молоко, кефир, сметану, но и масло, сыры и мороженное. Кроме того, "Ижмолоко" имеет свою фирменную сеть магазинов, дополняющих оптовые продажи завода.

Удмуртская компания ставит своей целью получение точного контроля над расходами и снижение затрат, а также формирование подробной финансовой отчётности для акционеров.

==========================
О компании "Импакт-Софт":

Уже 12 лет компания "Импакт-Софт", Четырёхкратный Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft по направлению Business Solutions, работает на рынке систем Microsoft Navision и Microsoft Axapta и имеет эксклюзивные права на локализацию и дистрибуцию модуля Landsteinar Retail. В рамках внедрения ERP систем, "Импакт-Софт" также предоставляет услуги по управленческому консультированию. Более 120 широко-известных компаний выбрали "Импакт-Софт" в качестве поставщика бизнес-решений, в частности такие компании, как Кампина, Айс-Фили, Акрихин, KRKA.

Подробнее – http://www.impactsoft.ru

Дополнительную информацию готов Вам предоставить:

Кабалевский Арсений
PR-менеджер
Компания "Импакт-Софт"
+7 495 737 3376
Arseniy@ImpactSoft.ru

Опубликовано: 18 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет