РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТЕХНОЛОГИИ cisco НА СЛУЖБЕ ЖИТЕЛЕЙ ОКРУГА КЕЙН (ШТАТ ИЛЛИНОЙС)

Cisco Systems
      18-01-2006
 

С помощью технологий Cisco в округе Кейн удалось решить основные проблемы образования, общественной безопасности и экономического развития, а также добиться общего повышения качества работы муниципальных служб.

✐  место для Вашей рекламы

В наши дни трудно представить себе жизнь без возможности получать голосовую почту или переадресовывать телефонные звонки. Тем не менее до недавнего времени служащие администрации округа Кейн (штат Иллинойс) могли об этом только мечтать. «Прежняя система телефонии в округе Кейн была настроена таким образом, что местные служащие не могли переадресовывать вызовы в другие департаменты и не имели автоматического определителя номера, — рассказывает Джон Кроу, менеджер по работе с крупными заказчиками Cisco. — Они нуждались в решении, которое помогло бы им работать продуктивнее». Кроу и его коллеги вызвались помочь администрации округа Кейн создать надежную инфраструктуру, отвечающую насущным потребностям в повышении общественной безопасности, качества обслуживания населения, ускорения экономического развития и улучшения образования.
«Мы применили двухэтапный подход к делу, — говорит Кроу. — На первом этапе нужно было установить базовую инфраструктуру Cisco с функцией поддержки голосовой связи и встроенным резервированием». В зданиях окружной администрации были проложены беспроводные сети, что позволило обеспечить связь и повысить общую производительность сети, сократив при этом расходы.
Следующим шагом модернизации стала установка системы IP-телефонии. «Внедрение IP-телефонии позволяет экономить около 150 тысяч долларов в год», — отмечает Кроу. Одно из наиболее значительных усовершенствований в телефонной системе округа коснулось обслуживания звонков в службу экстренной помощи 911. «Сотрудники окружной администрации работают в комплексе из 18 зданий, — говорит Кроу. — Набрав 911, они должны были сообщать работникам службы не только свой адрес, но и номер здания, а также этаж. Теперь этот процесс упрощен, что существенно повысило оперативность работы службы».
Округ Кейн – лишь один из примеров использования технологий Cisco для улучшения внутриведомственных коммуникаций. Вслед за этим округом систему IP-телефонии Cisco внедрили расположенные в том же штате Иллинойс города Женева, Сент-Чарльз и Эльбурн. «Города-спутники Чикаго быстро растут, — говорит Кроу. — Поэтому их муниципалитеты заинтересованы во внедрении передовых технологий».

О Cisco Systems
Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) – мировой лидер в области сетевых технологий для сети Интернет. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на www.cisco.ru и www.cisco.com. Новости Cisco публикуются на http://www.cisco.com/global/RU/news/ и http://newsroom.cisco.

Опубликовано: 18 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет