РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система подземной связи «Талнах» удостоена медали «Гарантия качества и безопасности» на международном конкурсе

Информационная Индустрия
      18-01-2006
 

«Компания «Информационная Индустрия» удостоена награды международного конкурса «Национальная безопасность» за разработку системы подземной радиосвязи для применения на объектах, где затруднено распространение радиоволн. Система подземной радиосвязи «Талнах» обеспечивает надежную голосовую связь в шахтах, тоннелях метрополитенов, бункерах и на спецобъектах.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, система позволяет реализовать возможности позиционирования персонала и техники и организовать передачу данных от систем автоматизированного управления и видеонаблюдения.

Информация о «Компании «Информационная Индустрия»
«Компания Информационная Индустрия» — системный интегратор и производитель телекоммуникационного оборудования — работает на российском рынке с 1993 года.
На сегодняшний момент в Компании более 100 сотрудников. В рамках системной интеграции специалисты Компании выполняют полный комплекс работ: от консалтинга, инжиниринга и проектирования до внедрения в эксплуатацию и последующего сервисного сопровождения.
Исторически «Компания «Информационная Индустрия» специализировалась в области профессиональной радиосвязи и в настоящий момент является одним из лидеров на этом рынке. Последние несколько лет «Информационная Индустрия» активно развивает такие направления бизнеса, как:
• создание систем горно-подземной радиосвязи на шахтах и рудниках;
• создание сетей cпутниковой связи на базе перспективной технологии VSAT;
• разработка программных приложений для систем промышленной автоматизации и телеметрии;
• строительство cистем АСКУЭ и АСУТП;
• внедрение сетевых решений на базе оборудования Cisco Systems;
• разработка и производство устройств защиты информации, передаваемой по радиоканалу.
«Компания «Информационная Индустрия» также является производителем оборудования радиосвязи. В 2004 году разработан первый российский комплекс горно-подземной радиосвязи "Талнах". Российским заказчикам хорошо известны и другие разработки «Информационной Индустрии»: транкинговая система «Валдай МРТ1327» (1999 г.) и цифровые модули защиты информации. Одним из передовых направления развития своего производственного потенциала является разработка программных приложений.

Опубликовано: 18 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет