РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ГЕТНЕТ Консалтинг» получила сетификат Серебряного Партнёра компании APС

ГЕТНЕТ Консалтинг
      18-01-2006
 

Компания «ГЕТНЕТ Консалтинг» получила сетификат Серебряного Партнёра компании APC по реализации систем InfraStruXure («APC Certified Silver Reliability Provider»).

✐  место для Вашей рекламы

Это второй по значимости уровень партнёрства с компанией APC, предполагающий не просто подписания партнёрского соглашения, а наличие сертифицированного персонала как в области продаж (APC Sales Professional), так и по техническому обслуживанию инженерной инфраструктуры (APC Design Professional) – специалистов, умеющих использовать традиционные решения APC и конфигурировать нестандартные решения для сложных проектов.
Сертификат Серебряного Партнёра предполагает также реализацию ряда проектов с использованием технологий APC.
«ГЕТНЕТ Консалтинг» несколько лет сотрудничает с APC и использует решения InfraStruXure в крупных проектах с ведущими российскими предприятиями.
Теперь компании «ГЕТНЕТ Консалтинг» в соответствии с программой партнёрства будет иметь возможность получения специальных условий для участия в проектах с оборудованием APC, формирования совместного маркетингового фонда для продвижения технологий APC, а также ряд других льгот и преимуществ, что в конечном итоге может положительно сказаться на общем уровне стоимости выполнения проектов для заказчиков.

Опубликовано: 18 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет