РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine Solutions приступает к созданию системы CRM для Американской Торговой Палаты в России

SoftLine
      19-01-2006
 

Компания SoftLine Solutions, структурно входящая в Группу компаний SoftLine, объявляет о начале проекта внедрения Microsoft CRM в Американской Торговой Палате в Москве, Россия, Инк. (США).

✐  место для Вашей рекламы

Американская Торговая Палата в России является крупнейшей и наиболее влиятельной организацией, представляющей интересы иностранных деловых кругов. В этом году количество членов АТП превысило 800 компаний. Для обеспечения поддержки процесса взаимодействия с клиентами, руководством компании было принято решение о внедрении Microsoft Dynamics CRM 3.0.

В результате проведенного тендера в качестве подрядчика по внедрению системы Американская Торговая Палата выбрала компанию SoftLine Solutions, золотого партнера Microsoft. Проект по плану должен завершиться до апреля 2006 года.
После внедрения система CRM будет охватывать все подразделения Палаты и все ее бизнес-процессы. Планируется полная интеграция с корпоративным порталом организации. Функциональность и гибкость решения позволят обеспечить существующие и будущие потребности компании, при этом система останется простой и удобной для пользователей.

Проект включает в себя бизнес-анализ, развертывание и настройку системы, миграцию данных, обучение персонала и поддержку на период адаптации пользователей к системе. Специалисты компании SoftLine Solutions уже приступили к первому этапу проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM 3.0 – обследованию и формализации бизнес-процессов Американской Торговой Палаты.

«Учитывая динамику нашего роста, разнообразие, сложность и количество стоящих перед нами задач и предлагаемых нашим членам услуг, единственный способ качественного и эффективного управления информацией – это внедрение современных, технологичных решений», - заявил Президент Американской Торговой Палаты г-н Эндрю Сомерс.

«Microsoft – один из мировых лидеров в области CRM-решений. Для Американской Торговой Палаты корпорация предложила совершенно новую версию, внедрение которой станет одним из первых не только в России, но и в мире, - отметил Александр Окороков, менеджер проекта SoftLine Solutions. - Возможности продукта в новой версии системы значительно увеличились. Именно наличие ряда инновационных функций в сочетании с нашим опытом решения нестандартных задач позволили охватить все бизнес-процессы Американской торговой палаты».

Дополнительная информация:

О компании SoftLine Solutions – www.mscrm.ru
Об Американской Торговой Палате в Москве, Россия, Инк. (США) - www.amcham.ru
________________________________________________________
О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).
Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric и VUE.
SoftLine Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.
SoftLine Consulting Services оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение.
SoftLine Academy Alliance - академическая программа для вузов, желающих предоставить своим студентам самое современное и качественное обучение по информационным технологиям (http://www.it-academy.ru). Программа открыта для всех заинтересованных вузов России и СНГ. SoftLine Academy Alliance является партнером Microsoft по программе Microsoft IT Academy.
SoftLine IT Graduate (http://www.it.softline.ru) оказывает специализированные услуги организациям, которые инвестируют в развитие своих сотрудников и активно привлекают молодых специалистов в сфере информационных технологий.
SoftLine имеет филиалы в основных городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Киргизии.

Контактная информация для прессы:
Ангелина Аникина
Компания SoftLine Solutions
115054, Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5, оф. 201
Тел: (495) 545-0-545, доб. 311
e-mail: AngelinaA@softline.ru
www.mscrm.ru

Леонова Дарья
Компания SoftLine
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел.: +7 (495) 232-00-23 доб.241
e-mail: DariaL@softline.ru
www.softline.ru

Опубликовано: 19 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет