РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Александр Свияш представит Систему психологического самопрограммирования на успех «ЭФФЕКТ»…

КМ Клуб
      19-01-2006
 

…на конференции «МИР УПРАВЛЕНИЯ ЗНАНИЯМИ’2006». Популярный психолог и писатель Александр Свияш выступит с докладом на конференции «МИР УПРАВЛЕНИЯ ЗНАНИЯМИ’2006:технологии, обучение, консалтинг и практика», которая состоится 8-9 февраля в Москве (ВВЦ, пав. 69) в рамках VI Московского международного салона инвестиций и инноваций.

✐  место для Вашей рекламы

В современном мире растет поток информации, которой необходимо владеть и уметь перерабатывать специалисту, особенно управленцу высокого уровня. Поэтому растет потребность в специалистах, обладающих особым набором личностных качеств, обеспечивающих им высокую эффективность работы. Но и у них могут возникнуть внутренние проблемы при изменении каких-то внешних условий. (смена руководства, нереализация ожиданий в карьерном росте, проблемы в личной жизни). В результате эффективность специалиста падает. Поэтому требуются специальные технологии, позволяющие обеспечить стабильность и высокую эффективность работы специалистов, поддержания их высокого интеллектуального и управленческого потенциала. Эти и многие другие вопросы будут рассматриваться в ходе конференции, на практических мастерских и мастер-классах.
Александр Свияш, являясь руководителем Центра позитивной психологии «Разумный путь» (www.sviyash.ru ),выступит на конференции с сообщением о том, каким образом современный специалист имеет возможность самостоятельно выявлять и устранять скрытые внутренние барьеры, которые могут создать проблемы в будущем. Он представит уникальный программный комплекс «Эффект» (www.effect.sviyash.ru ), который предназначен для снятия стрессовых ситуаций, повышения самооценки, выявления внутренних целей и зарядки позитивными энергиями. Использование системы «Эффект» сотрудниками организации позволяет уменьшить эмоциональную напряженность в коллективе, улучшить отношения, резко понизить уровень проблемности сотрудников, сформировать коллектив единомышленников, повысить самооценку, целеустремленность и эффективность коллектива.
На конференции можно будет ознакомиться с работой системы «ЭФФЕКТ». Подробнее о мероприятиях «МИР УПРАВЛЕНИЯ ЗНАНИЯМИ» 2006 можно узнать на www.kmclub.ru .

Опубликовано: 19 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет