РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Центральный Телеграф» начинает продажу услуг «баzа офис» через сеть интернет-магазинов

Центральный Телеграф
      20-01-2006
 

19 января в сеть интернет-магазинов «Новый век» поступил продукт «баzа офис» от Компании «Центральный Телеграф». Это первый шаг в развитии новых для «Центрального Телеграфа» каналов сбыта, который позволит сделать более доступными услуги «баzа» не только для жителей Москвы, но и, прежде всего, для представителей российских регионов.

✐  место для Вашей рекламы

По словам Первого Заместителя Генерального директора «Центральный Телеграф» Константина Кравченко «решение о продаже услуг «баza» через интернет-магазины было принято в связи с увеличением обращений, поступающих из разных регионов России. Мы стремимся сделать наши услуги удобными для клиентов не только в области функциональных возможностей, но и в плане приобретения продукта».

Теперь комплекты «баzа офис» могут быть заказаны через сеть интернет-магазинов "НОВЫЙ ВЕК" круглосуточно и доставлены по указанному адресу в любой регион России.

По мнению Константина Кравченко «на данном этапе развития нам представляется более целесообразным воспользоваться услугами профессионалов, имеющих положительный опыт работы, чем создавать собственную службу доставки, поскольку этот вариант более перспективный с точки зрения расширения каналов продаж и менее затратный по времени и финансам».

Краткая информация о продукте «баzа офис»:

«баzа офис» - это интеллектуальный офис, удобное решение в области организации телефонной связи для предпринимателей малых и средних предприятий. «Баzа офис» позволяет абоненту всегда быть на связи и не потерять ни один звонок , благодаря услуге переадресации: звонки, поступающие на «баzовый» номер, могут перенаправляться пользователем по установленным им правилам. Многоканальный «баzовый» номер предоставляет возможность объединить все телефоны в единую офисную сеть, принимать одновременно несколько вызовов и сохранять информацию о поступающих звонках, не имея собственной АТС. «баzа офис» предоставляет широкие возможности по оптимизации расходов на связь. В зависимости от возможностей и пожеланий пользователь может выбрать «баzу офис» в диапазоне от 40 до 300 у.е с «баzовым» номером в коде 499 или 495. Данная услуга доступна для абонентов Москвы и жителей регионов, желающих иметь для связи прямой московский номер.

Дополнительную информацию о продукте можно получить на сайте www.gobaza.ru или по телефону (095)500-00-99.

О Компании «Центральный Телеграф»
ОАО «Центральный Телеграф» (ЦТ) – один из ведущих операторов связи России, входит в десятку крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи и Интернет Московского региона.
Регион деятельности компании – Москва и Московская область – самая активная и наиболее требовательная к сервису площадка России. Технологической платформой для развития услуг связи Центрального Телеграфа является собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью более 1000 км, охватывающая Москву и Подмосковье.
Телефонная сеть Центрального Телеграфа включает два мощных опорно - транзитных узла на территории Москвы с суммарной коммутируемой емкостью более миллиона номеров, восемь оконечно-транзитных станций на территории Подмосковья. Мощные технические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты.
Их реализация позволяет предоставлять современные комплексные решения и услуги нового поколения организациям, оказывать широкий спектр телекоммуникационных сервисов населению.
Для корпоративных пользователей ОАО «Центральный Телеграф» предоставляет: проводную и беспроводную цифровую телефонную связь в кодах 495, 499 и 498, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги передачи данных, организует корпоративные сети, оказывает услуги аренды каналов и документальной электросвязи, подключает банкоматы и pos-терминалы, организует каналы связи для систем телеметрии, охранной и противопожарной сигнализации.
В настоящее время Центральный Телеграф уделяет серьезное внимание производству и реализации телекоммуникационных услуг для населения. Компания выгодно и быстро устанавливает домашние телефоны в городах Подмосковья и в новостройках Москвы, организует выделенный доступ к сети Интернет. Популярностью среди горожан пользуются телефонные карты для местных, междугородных и международных переговоров, а также и интернет-карты «Центел». Предложены на рынок в виде коробочных продуктов ряд современных телефонных сервисов на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи и возможностей интеллектуальной платформы, в числе которых: услуга «МегаТел», предоставляющая безлимитный тариф и контент-услуги для абонентов мобильной связи с возможностью использования недорогой междугородной и международной связью по IP - сети. Новая линейка «баzа» представлена на рынке продуктами «баzа офис» и «баzа мобильная». Сегодня одним из ключевых проектов компании является создание единой мультисервисной широкополосной сети на территории Москвы и Московской области. В течение трех лет сеть объединит полтора миллиона квартир Москвы и Подмосковья.

О Компании «Новый век»):
Компания "НОВЫЙ ВЕК" создана в 2000г. Уже сегодня "НОВЫЙ ВЕК" объединяет в себе группу интернет магазинов, объединенных на добровольных основах, но имеющих общие высокие требования к качеству предлагаемой продукции и обслуживания.
Принцип, объединяющий все интернет- магазины сети "НОВЫЙ ВЕК"- это расширенный спектр услуг, продажа только высококачественных товаров.
ОАО «Центральный Телеграф» Компания «Новый век»

125375, ул. Тверская, д.7 Тел: +7 (495) 225-30-65
Тел.: +7 (495) 504-38-70
Факс: +7 (495) 745-33-96. www.mcc21.ru
E-mail: pr@cnt.ru, smi@cnt.ru
www.cnt.ru

Опубликовано: 20 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет