РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Самая миниатюрная цифровая камера наблюдения Axis 205

АРМО-Системы
      20-01-2006
 

Шведская компания AXIS COMMUNICATIONS сообщает о создании самой миниатюрной на сегодняшний день цифровой видеокамере AXIS 205. Новинка не требует отдельного компьютера и имеет встроенный веб-сервер, что позволяет пользователю назначить видеокамере в сети уникальный IP-адрес таким образом, что «живое» видео может быть доступно через Интернет в любой точке земного шара.

✐  место для Вашей рекламы

Ее небольшой размер (85х55х34мм) дают пользователю свободу в выборе места размещения видеокамеры.


По мнению специалистов компании AXIS , эта видеокамера открывает новую эру в сетевом видеонаблюдении, поскольку больше людей сможет оценить преимущества удаленного доступа к «живому» видео высокого разрешения по достаточно невысокой цене. Новая AXIS 205 оптимально подходит для ее использования в помещениях и обеспечивает высокое качество изображения в формате MJPEG и скорость передачи видео по сети до 30 кадров в секунду даже при высоком разрешении (640х480).

Пользователи также могут записывать и хранить изображение на жестком диске, используя программное обеспечение Axis Camera Recorder. При этом в AXIS 205 предусмотрена двухуровневая система предотвращения несанкционированного доступа к видеоизображению и изменению параметров системы. Поддерживается одновременное подключение к видеокамере до 20 пользователей.

Шведская компания Axis Communications является мировым лидером в разработке и производстве устройств для цифровых систем видеонаблюдения. Она выпускает видеокамеры, цифровые видеорегистраторы, видеосерверы, а также web-камеры и другое сетевое оборудование для систем видеонаблюдения. AXIS имеет офисы в 14 странах мира и штат сотрудников свыше 400 человек. За прошедшие годы было установлено более 500 000 сетевых устройств AXIS на различных объектах в 70 странах мира.

Опубликовано: 20 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет