РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Freescale И viewsonic ДЕМОНСТРИРУЮТ НА ВЫСТАВКЕ ces ТЕХНОЛОГИЮ ЦИФРОВЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ДИСПЛЕЕВ БУДУЩЕГО

ViewSonic
      20-01-2006
 

Решение сетевого дисплея ViewSonic на базе процессора PowerQUICC™ II обеспечивает передачу видеоинформации по IP-сетям для коммерческих и публичных видеоустановок Москва, 20 января 2006 г. — Компания Freescale Semiconductor и ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, совместно продемонстрировали разработанную ViewSonic технологию информационного дисплея.

✐  место для Вашей рекламы

Сетевое решение дисплея ViewSonic, которое демонстрировалось на стенде Freescale на выставке Consumer Electronics Show (CES), соединяет в себе последние достижения в области полупроводников, крупноформатных дисплеев и технологии сетей Internet Protocol (IP), напрямую декодируя видеосигнал через интернет и позволяя дистанционно управлять отображаемой информацией через интернет из любой точки планеты.
По данным iSuppli, мировой рынок информационных и профессиональных дисплеев в 2005 году оценивается в $11,5 млрд, а к 2009 году, как ожидается, он увеличится до $14,8 млрд.

Цифровые решения информационных дисплеев от таких инноваторов, как ViewSonic, создают динамичную, гибкую и экономически эффективную альтернативу печатным материалам. Доступ к широкополосным сетям делает интернет идеальным средством доставки IP-контента на цифровые дисплеи, а высоко интегрированные кремниевые решения таких лидеров индустрии, как Freescale Semiconductor, помогают уменьшить стоимость систем и повысить производительность при обработке информации.
Чтобы обеспечить решение сетевого дисплея встроенными интеллектуальными возможностями, ViewSonic выбрала коммуникационный процессор Freescale MPC8270 PowerQUICC™ II , основанный на ядре PowerPC®.

Применяя встроенные средства обработки и управления данными PowerQUICC, это решение позволяет обеспечить дистанционный контроль и управление дисплеем в пределах целого предприятия или сети магазинов — без расходов и сложности, характерных для использования персональных компьютеров для управления каждым дисплеем.
«ViewSonic является одним из лидеров технологии цифрового отображения информации. Freescale гордится тем, что она сыграла ключевую роль в создании решения ViewSonic следующего поколения, предоставив средства интеллектуальной обработки данных, которые исключают потребность во включении в конфигурации интеллектуальных дисплеев дорогостоящих ПК, — говорит вице-президент и генеральный менеджер отделения цифровых систем Freescale Линелль Макай (Lynelle McKay). — Сетевое решение дисплея ViewSonic, демонстрируемое на выставке CES, открывает новые возможности в области простой доставки потребителям видеоинформации на базе IP — в любое место и в любое время».
«Сотрудничество между ViewSonic, Freescale и другими партнерами привело к прорыву в индустрии цифровых дисплеев, — говорит вице-президент по передовым решениям и новым технологиям ViewSonic Майк Гольштейн (Mike Holstein). — Разработчики обратят внимание на решения сетевых дисплеев ViewSonic ввиду их исключительной функциональности, масштабируемости и экономичности в широком спектре приложений от предприятий Fortune 1000 и розничных сетей до общественных мест в отелях и аэропортах».
Предназначенное для крупномасштабных настенных видеоустановок на предприятиях, в магазинах, гостиницах и медицинских учреждениях, решение ViewSonic исключает потребность в локальных ПК или видеоконверторах, которые обычно применяются в других цифровых решениях для отображения информации.

Кроме того, решение ViewSonic поддерживает деление экрана на несколько зон, позволяя одновременно отображать в разных зонах крупноформатного дисплея видео, веб-страницы и презентации PowerPoint.

Опубликовано: 20 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет