РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НАСТОЛЬНЫЕ ЖК-ДИСПЛЕИ viewsonic СТАНОВЯТСЯ БЫСТРЕЕ И ШИРЕ

ViewSonic
      20-01-2006
 

Широкоформатные дисплеи с технологией, обеспечивающей сверхбыстрое время отклика, повышают качество и производительность труда.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 20 января 2006 г. — Компания ViewSonic вновь подтвердила свое лидерство в области дисплеев, продемонстрировав новейшую ЖК-технологию и представив широкоэкранные ЖК-дисплеи во всем спектре своих настольных продуктов.
Новая технология, обеспечивающая сверхбыстрое время отклика 1 мс от серого к серому (Grey-to-Grey), которая появится в этом году, обеспечит живые видеоизображения с оптимальными характеристиками для самых разных приложений.

Новая технология использует запатентованную архитектуру ViewSonic OverDrive Chip, которая в сочетании с ЖК-панелью и вспомогательными цепями обеспечивает рекордное время отклика без ущерба для динамических параметров видеоизображения front-of-screen.
В то время как технология со временем отклика 1 мс предлагает рекордное быстродействие, новое семейство широкоформатных ЖК-дисплеев компании гарантирует энтузиастам и профессионалам вычислительной техники более продуктивную работу.

Дисплеи VX2025wm, VP2330wb, VA1912wb и VA2012wb превращают рабочее место в панорамное рабочее пространство, сочетая на широком экране короткое время отклика, высокое разрешение и превосходные динамические параметры видеоизображения front-of-screen.
Широкоэкранные ЖК-дисплеи предлагают также широкий спектр функциональных возможностей — возможность компоновки наборных дисплеев; узкое обрамление; а также множество цифровых входов для удовлетворения самых разнообразных потребностей заказчиков.

Технология ClearMotiv со временем реакции 8 мс обеспечивает полнокадровое видеоизображение широковещательного качества, а технология OptiSync® позволяет поддерживать множество входов, включая прямые сигналы DVI для оптимальной синхронизации источника сигнала с изображением, и обеспечивает совместимость с адаптерами кабельного телевидения высокой четкости и другими источниками видеосигнала.
«ViewSonic играет ведущую роль в переходе всего рынка на широкоэкранные мониторы, — говорит вице-президент по маркетингу ViewSonic Americas Джефф Волп (Jeff Volpe). — Новые модели предлагают идеальное сочетание размеров и стоимости, предоставляя потребителям и профессионалам возможность использовать свой рабочий дисплей для игр или видео и упрощая отображение нескольких документов одновременно».
Чтобы удовлетворить растущие потребности энтузиастов видео, таких как продвинутые ПК-геймеры, которым нужны всё более быстрые экраны всё более крупных форматов, ViewSonic добавила к своему семейству ЖК-мониторов Xtreme 20-дюймовую модель VX2025wm.

Благодаря высокому разрешению 1680x1050, яркости 300 кд/кв.м и контрастности 600:1, она обеспечивает великолепные цвета, кристально-чистые движущиеся изображения и фотореалистичное качество. Стильный черный корпус с узким обрамлением и скрытыми встроенными стереодинамиками поднимает многоцелевую развлекательную систему ViewSonic на новый уровень качества.
VP2330wb с 23-дюймовым видимым размером экрана сочетает разрешение 1920x1200, яркость 250 кд/кв.м и контрастность 800:1 с управляющим программным обеспечением PerfectSuite для упрощения и автоматизации таких процессов, как калибровка цветов, управление ресурсами и защита от кражи.

Эргономичный дизайн с чистой, максимально узкой рамкой и возможностью регулировки угла поворота, высоты, наклона, и вращения на 270є еще больше улучшают эксплуатационные характеристики устройства.
Экономным потребителям, пользователям категории «малый/домашний офис» и корпоративным заказчикам понравится способность 19-дюймового VA1912wb и 20-дюймового VA2012wb поддерживать видеоизображение и многозадачность.

Благодаря широкому формату экрана, пользователи могут открывать несколько окон для сравнения электронных таблиц, компоновки данных из разных источников и анализа схем или чертежей. VA1912wb за $329 и VA2012wb за $429 поддерживают визуально-насыщенные 3D-игры и просмотр в стандартном формате видеоматериалов с высокой четкостью изображения (HD), таких как кинофильмы, программы цифрового телевидения, бухгалтерские приложения и системы управления товарными запасами.
Дисплеи отвечают строжайшим правилам безопасности и стандартам защиты окружающей среды, включая TCO и ENERGY STAR®.

Модели VA1912wb и VA2012wb уже поставляются, а VX2025wm и VP2330wb поступят в продажу в первом квартале 2006 года через официальных парнетров компании ViewSonic.

Опубликовано: 20 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет