РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic АКТИВИЗИРУЕТ РАБОТУ НА РЫНКЕ ВИДЕОПРОЕКТОРОВ, ПРЕДЛОЖИВ ЦЕЛОЕ СЕМЕЙСТВО НОВЫХ ПРОДУКТОВ

ViewSonic
      20-01-2006
 

DLP- и LCD-проекторы расширяют выбор для конечных потребителей и профессионалов.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 20 января 2006 г. — В ответ на прогноз значительного роста рынка видеопроекторов компания ViewSonic представила пять портативных проекторов, а также миниатюрный проектор, основанный на инновационной технологии, способные удовлетворить потребности конечных и корпоративных пользователей в просмотре видео на большом экране.

Проекторы Cine1000, PJ458D, PJ766D, PJ452 и PJ656 продолжают линейку разнообразных видеопроекторов ViewSonic, повышая уровень мобильности и гибко используя преимущества технологий DLP и LCD для проектирования любого видеоизображения от домашних развлечений с высокой четкостью изображения до офисных презентаций.
«ViewSonic ведет наступление на рынке проекторов, воспользовавшись несколькими конъюнктурными факторами, включая снижение цен на технологию DLP, превращение фронтального проектирования в предпочтительный способ представления информации на большом экране и распространение офисной технологии на бытовые приложения, — говорит вице-президент по маркетингу ViewSonic Americas Джефф Волп (Jeff Volpe). — Предлагая более конкурентоспособные цены, функционально насыщенные изделия и стильное оформление проекторов, мы способствуем дальнейшему росту этого рынка».
Проектор Cine1000 основан на технологии DLP и предлагает соотношение сторон 16:9 для широкоэкранного домашнего кинотеатра.

Этот проектор весом 4 кг обеспечивает световой поток в 1000 лм, контрастность 2000:1, собственное широкоэкранное разрешение 480p и шестисегментный цветовой круг для отображения ярких цветов и оптимального просмотра кинофильмов, телепередач и игр. Множество способов подключения — в том числе DVI-I (HDCP-совместимый), композитный, компонентный (YPbPr) и S-video входы — позволяют легко подсоединять устройство к ПК, игровым консолям, DVD-плеерам и видеокамерам, тогда как передовой процессор со сжатием изображения в соотношении 3:2 гарантирует согласованное, высококачественное цифровое видеоизображение.
Учитывая тенденцию, направленную на использование проектора днем в офисе, а по вечерам дома, DLP-проекторы PJ458D со световым потоком 2000 лм и PJ766D со световым потоком 2500 лм обеспечивают оптимальный просмотр видео и представление данных.

Эти проекторы обладают разрешением XGA 1024x768 и контрастностью 2000:1, гарантируя четкие, яркие и многоцветные изображения высокого качества. Способность поддерживать сигналы HDTV расширяет спектр возможностей этих портативных проекторов, делая каждый из них более практичным для дома, офиса и учебных заведений. PJ458D весит 2,2 кг и PJ766D — 3,6 кг.
Тем, кто предпочитает сверхпортативные LCD-проекторы, 2,2-килограммовые PJ452 и 2,8-килограммовые PJ656 предлагают разрешение XGA 1024x768, создавая кристально четкие изображения как в конференц-зале, так и в классной комнате или в гостиной.

Прогрессивная развертка и сжатие изображения в формате 3:2 повышают качество изображения при неизменной цене. PJ452 обеспечивает световой поток 1500 лм и контрастность 300:1; а PJ656 обеспечивает световой поток 2100 лм и контрастность 400:1.
ViewSonic продемонстрировала также проекционную технологию будущего в 0,5-килограммовом DLP-проекторе, предназначенном для тех, кто нуждается в карманном устройстве для развлечений и отображения данных.

Этот сверхпортативный проектор будет выпущен в текущем году и оснащен светодиодным источником света, который обеспечивает разрешение SVGA 800x600 при малом уровне шума, гарантируя просмотр без помех. Проектор работает от батарей, что делает его идеальным для самых отдаленных мест, где трудно найти надежный источник питания.

Опубликовано: 20 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет