РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сразу в нескольких номинациях Национальной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР-2006»…

ЭЛВИС+
      23-01-2006
 

На состоявшейся в среду 18 января ежегодной торжественной церемонии награждения премией «ЗУБР-2006» Компания ЭЛВИС-ПЛЮС в очередной раз подтвердила высокий профессионализм и компетентность в области обеспечения информационной безопасности. Продукты компании были отмечены сразу в нескольких номинациях.

✐  место для Вашей рекламы

Золотая медаль в номинации «Лучшая технология защищенной обработки информации» была присуждена Базовому Доверенному Модулю «Мобильный Клиент». БДМ «Мобильный клиент» - это новое решение компании ЭЛВИС-ПЛЮС, интегрированное на базе ноутбука ThinkPad, VPN ЗАСТАВА SC и ОС Windows XP и предназначенное для обеспечения защищенной работы мобильных сотрудников с корпоративными информационными ресурсами, независимо от их физического положения и параметров используемых сетей.
Особо стоит отметить, что БДМ «Мобильный клиент» был также отмечен отдельным дипломом «Признание рынка». Этот диплом был присужден по результатам опроса посетителей трех выставок, проводимого независимо параллельно работе экспертных групп. Единство мнений потребителей и экспертов только подтверждает актуальность нового решения ЭЛВИС-ПЛЮС и качество его проработки.
В номинации «Лучшее средство обеспечения сетевой безопасности» серебряной медалью был отмечен продукт компании VPN ЗАСТАВА 3.3. Семейство программных продуктов ЗАСТАВА предназначено для защиты информации на сетевом уровне в масштабах любого вида деятельности как государственной, так и коммерческой организации. Застава версии 3.3 уже почти пять лет работает без «единого нарекания» в информационных системах разных предприятий и организаций. Как отметил позже Александр Соколов, генеральный директор, ЭЛВИС-ПЛЮС: «Приятно, что продукт, который у большинства заказчиков на слуху уже не иначе, как «старая добрая трешка» успел получить признание и этой премии. Время идет, технологии развиваются, у нас уже тестируется новая версия ЗАСТАВЫ, которая кардинально улучшит существующую версию и это будет уже новая эпоха ЗАСТАВЫ и новые рубежи».
Номинанты на премию прошли все необходимые этапы добровольного аудита. Экспертизу продуктов провели представители крупнейших организаций-потребителей технических средств, систем и услуг в области безопасности, регулирующих органов, организаций, осуществляющих сертификацию оборудования.
На церемонии также были отмечены заслуги и самой компании ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС». За активное участие в премии и уважение к конкуренту и экспертам руководство компании было награждено почетной грамотой от Экспертной комиссии «ЗУБР-2006».

О компании ЭЛВИС-ПЛЮС
Компания ЭЛВИС-ПЛЮС, основанная в 1991 году, является одним из ведущих системных интеграторов в области информационной безопасности. Компания решает широкий спектр задач по оказанию консалтинговых и интеграционных услуг в области построения корпоративных компьютерных сетей, информационных систем и систем информационной безопасности. Более подробную информацию о компании ЭЛВИС-ПЛЮС и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.elvis.ru

Опубликовано: 23 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет