РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Ergotron представляет настольное крепление LX Arm

Представительство Ergotron
      23-01-2006
 

Компания Ergotron представляет единственное в мире настольное крепление LX, созданное по технологии CF™. По легкости использования и соотношению цена-качество крепление LX является несомненным технологическим прорывом инженеров компании. Пользователи одним движением пальца смогут настроить комфортное для работы положение монитора, уменьшить блики на экране.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря элегантному и привлекательному дизайну, крепление превосходно впишется в интерьер современного офиса и дома.

Основные преимущества крепления LX
Технология Constant Force™ позволяет предоставить пользователю следующие возможности: вертикальное перемещение в 330 мм, горизонтальное перемещение в пределах 610 мм, поворот крепления вокруг своей оси на 360°, поворот монитора на 180° вправо\влево, а также в портретную или альбомную ориентацию. С помощью крепления LX легко организовать рабочее место по всем правилам эргономики в течение пяти минут.

Запатентованный механизм крепления удерживает монитор в любом положении, которое выбрал пользователь. Максимальная нагрузка от 2.3 - 9.1 кг, что позволяет охватить линейку мониторов от 15” до 20”.

Технология Constant ForceTM
Запатентованная технология Constant Force™ (постоянное усилие подъема-поворота) обеспечивает практически неограниченные возможности перемещения монитора и предотвращает усталость глаз и напряженность мышц шеи и плеч.

Пользователь может настраивать положение монитора, LCD TV, плазменной панели бесшумно и с минимальными усилиями, получая удовольствие от плавности перемещения.

“Механизм технологии CF, в отличие от традиционно используемого газового амортизатора, позволяет производить качественно новые продукты” говорит Директор по технологиям компании Ergotron Пит Сигар (Ergotron’s CTO Pete Segar). “Изменить положение монитора так просто, что даже ребенок способен справиться с этой задачей”.

О компании Ergotron
Компания была основана в 1982 году в Миннесоте, США. На сегодняшний день Ergotron имеет пять филиалов в Европе, один филиал в Канаде, и представительства в 55 странах мира. Миссия компании Ergotron состоит в непрерывном совершенствовании интерфейса взаимодействия человека с компьютерной техникой. Независимо от того, где установлены компьютеры и периферия, продукция Ergotron позволит вам организовать эргономичное рабочее место, сохранить свободное пространство, снизить утомляемость и повысить производительность труда

Опубликовано: 23 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет