РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EMC завершила процедуру приобретения Captiva

EMC
      23-01-2006
 

ХОПКИНТОН, штат Массачусетс, 30 декабря 2005 г. — корпорация EMC, мировой лидер в области систем хранения и управления информацией, сегодня объявила о завершении операций по приобретению компании Captiva Software, ведущего поставщика решений по управлению вводом данных. Акционеры Captiva одобрили приобретение на состоявшемся 23 декабря собрании акционеров.

✐  место для Вашей рекламы

Программное обеспечение по управлению вводом данных, обеспечивающее преобразование бумажных документов в электронный формат, их индексацию и обработку, приобретает все большее значение в связи с растущими потребностями компаний в электронной фиксации, оцифровке и категоризации информации. Продукты Captiva, лидеры на своем рынке, помогают перевести дорогостоящие и доступные только в бумажном виде документы в удобную и легкодоступную электронную бизнес-информацию, что значительно ускоряет бизнес-процессы и позволяет быстрее и эффективнее приводить документы в соответствие с нормативными требованиями. Кроме того, такой подход позволяет сформировать более точное представление об имеющейся информации, а также классифицировать ее, выстроить рабочие потоки и автоматизировать управление жизненным циклом информации.

Корпорация EMC будет управлять Captiva как составной частью EMC Software Group. Рейнолдс Биш, бывший президент и старший исполнительный директор Captiva, останется ее руководителем, подчиняясь при этом непосредственно Дейву ДеВальту, президенту EMC Software Group.

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

Дополнительную информацию можно получить в
представительстве ЕМС в России и СНГ по тел. +7 495 937 82 50
или в коммуникационном агентстве SPN Ogilvy Public Relations
по тел. +7 495 510 22 11 (контактное лицо - Екимова Юлия)

Опубликовано: 23 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет