РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Мартовские коты" - новый интерактивный сервис от Shamrock Games

Next Media Group
      23-01-2006
 

В линейке многопользовательских развлекательных сервисов компании Shamrock Games пополнение. Студия разработки мобильных продуктов выпустила на рынок «Мартовских котов».

✐  место для Вашей рекламы

«Мартовские коты» - это новое интерактивное развлечение, созданное в популярном жанре мобильных знакомств. Сервис сочетает в себе возможности знакомств и общения, завязанного на оригинальном кошачьем антураже. Создатели «Котов» привнесли в ставшими привычными знакомства игровые элементы, делающие сервис более увлекательными.



Shamrock Games имеет значительный опыт производства многопользовательских игр и развлекательных сервисов. За несколько лет работы, с момента запуска SMS-игры «Пиранья», ставшей настоящим хитом, компания накопила огромную аудиторию любителей мобильных развлечений. Сервис мобильных знакомств, оформленный в духе хорошей истории о похождениях любвеобильных котов, – следующий шаг в расширении линейки сервисов для абонентов.

«Мы знаем, что такое увлекательная игра и азарт, - комментирует запуск сервиса Константин Алехин, руководитель студии Shamrock Games. – Именно поэтому наши «Мартовские коты» сделаны с изрядной долей игровых элементов и юмора».

Акценты в новом интерактиве расставлены в пользу оригинальной игровой ситуации, реализованной с помощью нехарактерных для сервисов знакомств персонажей – кошечек и котиков, а также прочих атрибутов кошачьего мира, например свидания на крыше. «В «Мартовских котах» мы также учли давно подмеченную потребность наших абонентов в самовыражении, - говорит Константин Алехин. – Поэтому, кроме традиционного набора сервиса знакомств, мы добавили ряд оригинальных и забавных возможностей, например, "кошачий журнал". Формат блогов хорошо известен веб-аудитории. Теперь возможность вести собственный «дневник» есть у пользователей мобильной связи». Список всех команд и возможностей сервиса «Мартовские коты» можно прочитать на сайте www.smscats.ru.

О компании

Shamrock Games (www.smsgames.ru) - cтудия разработки мобильных продуктов; специализируется на создании и лицензировании мобильных игровых и развлекательных продуктов для самых разнообразных платформ (SMS/MMS/WAP/J2ME/STK). Команда Shamrock Games имеет более чем 7-летний опыт работы в игровой индустрии и в настоящий момент является признанным лидером в разработке многопользовательских и скачиваемых мобильных игр.

Опубликовано: 23 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет