РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MOXA IMC-21: новый компактный медиа-конвертер в промышленном исполнении

Ниеншанц-Автоматика
      23-01-2006
 

Компания "Ниеншанц-Автоматика", от лица MOXA Networking, анонсирует выход новой бюджетной серии медиа-конвертеров Ethernet, адаптированных для работы в промышленных условиях эксплуатации. Линейка конвертеров, получившая наименование IMC-21, состоит из четырех моделей, которые различаются по следующим параметрам:

✐  место для Вашей рекламы

скорость передачи данных (10 или 10/100 Мбит/сек)
тип оптоволоконного кабеля (одно/многомодовый)
тип разъема (SC или ST)
Медиа-конвертеры обычно используются для преобразования Ethernet-интерфейса из "витой пары" в оптоволокно, что увеличивает дальность передачи данных. Другой распространенный пример эффективного применения этого оборудования - инсталляция сетей в условиях производственных электромагнитных помех.

Конвертеры имеют компактное промышленное исполнение и устанавливаются на DIN-рейку. Напряжение питания новых устройств - 12 ~ 45 В постоянного или 18 ~ 30 В переменного тока, а потребление энергии не превосходит 5 Вт. Максимальная дальность передачи данных по оптоволокну составляет 5 км для многомодового оптоволокна и до 40 км для одномодового.

В устройствах IMC-21 реализована функция Link Fault Pass-Through (ретрансляция состояния линии связи), которая значительно упрощает мониторинг сети и сокращает время поиска возможных неисправностей. Если на одном порту медиа-конвертера произойдет обрыв связи, то функция Link Fault Pass-Through мгновенно передаст соответствующий сигнал на другой порт коммутатора, позволяя оператору оперативно устранить неполадки.

За дополнительной информацией обращайтесь на сайт www.moxa.ru.

Опубликовано: 23 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет