РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сайт сети кофеен «Кофемания»

Компания neq4
      23-01-2006
 

Компания neq4 http://www.neq4.ru разработала новый сайт для московской сети кофеен «Кофемания» http://www.coffeemania.ru.

✐  место для Вашей рекламы

"Перед нами стояла задача передать атмосферу "Кофемании" и мы справились с ней. Теперь можно не вставая из-за компьютера "побывать" в любимой кофейне", — говорит Маша Нигголь, эккаунт-менеджер проекта. А весь секрет в том, что ядром сайта является мультимедийный виртуальный тур.

Зайдя на сайт http://www.coffeemania.ru , вы оказываетесь в реалистичном пространстве перед входом в кофейню. Осмотритесь, зайдите внутрь, пройдитесь по залам. Многочисленные подсказки пояснят вам, что находится в залах, что стоит на полках. Звучит кофеманская музыка, посетители за столиками разговаривают между собой, бариста готовит кофе, девушка-кондитер поможет вам выбрать пирожные, — полное ощущение присутствия.

Помимо виртуального тура по кофейне на сайте вы можете получить всю необходимую информацию – узнать свежие новости, прогуляться по блюдам в меню, посмотреть ролик как готовят пирожные. Есть специальный раздел "lifestyle" для тех, кто с особым вниманием относится ко всему, что связано с культурой кофе.

Если вы уже бывали в "Кофемании", то наверняка видели плакаты "Сурки-антидепрессанты, они приходят сами". Побывав в виртуальном мире "Кофемании" у вас больше не останется сомнений, что там действительно живут сурки-антидепрессанты.

Артем Ефремов,
Пресс-служба Компании neq4
pr@neq4.ru
http://www.neq4.ru

Опубликовано: 23 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет