РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартовал проект Cards Daily, посвященный корпоративным мультимедийным открыткам

Интернет-лаборатория "Ксан"
      24-01-2006
 

Cтартовал новый проект Интернет-лаборатории «Ксан» — Cards Daily — первое в России специализированное электронное средство массовой информации, посвященное корпоративным мультимедийным открыткам.

✐  место для Вашей рекламы

Cards Daily — общественный гуманитарный проект, который оперативно информирует о новых визуальных и технологических находках в сфере мультимедийных открыток.

Проект ставит своей целью дать полную и объективную информацию об этой красивой и стремительно развивающейся отрасли мультимедиа.
Корпоративные мультимедийные открытки дают возможность оригинально и современно поздравить партнеров и клиентов с традиционными и профессиональными праздниками.
Теперь компании, заинтересованные в создании мультимедийных открыток, смогут выбрать профессионального подрядчика, ознакомиться с примерами работ и тенденциями на рынке.

В том числе Cards Daily — это самая крупная в Рунете коллекция корпоративных мультимедийных открыток, где каждый желающий может посмотреть, отправить или добавить открытку.

Здесь можно следить за популярностью каждой работы и участвовать в голосовании и обсуждении. Для удобства пользователя все мультимедийные открытки могут быть отсортированы по автору, заказчику или празднику, к которому делалась открытка.
Проект открыт для сотрудничества со всеми энтузиастами, студиями и компаниями, развивающими это направление!
Редакция Cards Daily приглашает разработчиков корпоративных мультимедийных открыток размещать свои работы!
Егле Селевичиуте,
Главный редактор,
Cards Daily
Тел: (095) 965-09-48, 461-13-18, 461-71-31
E-mail: egle@cardsdaily.ru
www.cardsdaily.ru

Опубликовано: 24 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет