РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телевизоры Rolsen в исполнении РБК СОФТ

РБК СОФТ
      24-01-2006
 

Компания "РБК СОФТ", входящая в состав группы ОАО "РБК Информационные Системы" (РТС, ММВБ:RBCI), разработала для Rolsen Electronics DVD-презентацию (http://presentation.rbc.ru/projects/index.php?bc_tovar_id=41), для представления новых телевизоров Rolsen.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Rolsen Electronics - владелец торговой марки Rolsen начала свою работу на российском рынке в 1995 году. Rolsen Electonics поддерживает самые высокие стандарты в управлении и технологиях производства, благодаря чему компания пользуется стабильным уважением среди своих клиентов и партнеров. Продукция Rolsen пользуется в России устойчивым спросом благодаря сочетанию высокого качества и доступных цен.

DVD-презентация для Rolsen Electronics предназначена для демонстрации в местах потенциальных продаж преимуществ нового телевизора Rolsen DigiSlim, который отличается от других моделей меньшими габаритами и большим количеством функций.

Специально для презентации РБК СОФТ разработала две уникальные заставки в стиле "хай-тек", открывающие и завершающие показ основного ролика.

Основной ролик презентации интуитивно делится на три части. В первой вниманию зрителей демонстрируются отличия новых телевизоров Rolsen DigiSlim от обычных телевизоров. Для этого на экране, на примере соответствующих 3D-моделей, показаны различия телевизоров по габаритным размерам: сначала при помощи непосредственного сравнения моделей, а потом по удобству их размещения в различных интерьерах.

Во второй части презентации разъясняются многочисленные функции новой модели от Rolsen: после возникновения на экране соответствующей "иконки" зрителям, при помощи соответствующих образов, наглядно показывается ее смысл.

В последней части DVD-презентации показаны основные модели Rolsen DigiSlim в 3-х диагоналях.

Основными требованиями к DVD-презентации со стороны компании-заказчика были ее технологичность, современность, динамичность и разработка в стиле "хай-тек" - все они с успехом применены в презентации и по достоинству оценены Rolsen Electronics.

О компании "РБК СОФТ"
Компания "РБК СОФТ" специализируется на реализации крупных проектов в области информационных технологий и Интернет. РБК СОФТ представляет собой успешную и быстро развивающуюся компанию. Выручка от продаж программного обеспечения и услуг в 2004 году составила 24,0 миллионов долларов (результаты за 2004 год рассчитаны на основе управленческой отчетности в соответствии с МСФО). Решения РБК СОФТ реализованы в ряде государственных структур и ведомств, в крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. Среди клиентов РБК СОФТ - ФТС России, МЭРТ, Росстат, СКЦ Федерального агентства по атомной энергии, Минобразования РФ, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Metro Cash & Carry, Большой театр. В компании работают свыше 250 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Высокое качество услуг РБК СОФТ обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества и сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.

РБК СОФТ является системным интегратором и поставщиком решений ведущих мировых производителей продуктов и услуг hi-tech, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, i2, Thawte, Verisign, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, Documentum и другие.

Опубликовано: 24 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет