РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ cisco systems ОРГАНИЗУЕТ КОНФЕРЕНЦИЮ «РЕШЕНИЯ НА ОСНОВЕ ТЕХНОЛОГИЙ cisco systems ДЛЯ ФИНАНСОВЫХ ИНСТИТУТОВ»

Cisco Systems
      24-01-2006
 

Участникам конференции расскажут о новых подходах, решениях и технологиях Cisco Systems, которые могут быть полезными в работе российских финансовых структур.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 24 января 2006 г. -- Компания Cisco Systems организует третью ежегодную конференцию «Решения на основе технологий Cisco Systems для финансовых институтов», которая пройдет в Москве 27 января 2006 года. Как ожидается, в работе конференции примут участие не менее 70 руководителей технического менеджмента IT-департаментов российских финансовых организаций, преимущественно из банков и страховых компаний.
Главная цель предстоящей конференции - рассказать о подходах, решениях и технологиях Cisco Systems, которые могут быть полезными в практике российских финансовых структур. Кроме того, будут освещены основные тенденции развития информационных технологий, рассказано о последнем опыте успешного применения решений Cisco® в инфраструктуре российских компаний, об истории и перспективах сотрудничества с представителями компаний-заказчиков Cisco Systems.
Специалисты Cisco выступят перед участниками конференции с докладами на следующие темы: «Стратегия развития филиальной сети и автоматизация клиентского сервиса», «Построение резервных ЦОД для оптимизации и непрерывности банковских бизнес-процессов», «Информационная безопасность как элемент стратегии управления операционными рисками». Участники конференции смогут обсудить с докладчиками интересующие их вопросы.
«Подобные мероприятия открывают новые возможности на рынке продуктов Cisco Systems за счет позиционирования компании как разработчика целевых решений для конкретных областей бизнеса», - говорит заместитель генерального директора по работе с корпоративными клиентами Cisco Systems Russia Алексей Ромашкин.
Это уже третье по счету мероприятие такого рода, организуемое компанией Cisco Systems. Предыдущие две конференции (состоялись в 2004 и 2005 годах) cущественно повысили интерес к технологиям Cisco Systems как платформе для бизнес-решений в банковском деле.
Конференция пройдет 27 января 2006 года в конференц-зале «Петровский салон-2» московской гостиницы «Мариотт Аврора» (Москва, ул. Петровка, д. 11/20) с 14.00 до 21.00. Регистрация - с 13.30 до 14.00.

О Cisco Systems
Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) – мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на www.cisco.ru и www.cisco.com. Новости Cisco публикуются на http://www.cisco.com/global/RU/news/ и http://newsroom.cisco.

Опубликовано: 24 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет