РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На Горбушке открыт крупнейший в стране супермаркет цифровой техники

Белый Ветер - твой ЦИФРОВОЙ магазин
      24-01-2006
 

Торговая сеть «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ» представляет крупнейший в России супермаркет цифровой техники. Новый магазин сети площадью более 2000 кв. метров открылся в торговом комплексе «Горбушкин Двор». Объем инвестиций компании в данный проект превысил 1 млн. долларов без учета вложений в оборотный капитал.

✐  место для Вашей рекламы

Новый «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ» на Горбушке – это мультибрендовый супермаркет с торговыми зонами крупнейших ИТ-компаний и компаний-производителей потребительской электроникии и единым кассовым узлом. Данный проект во многом уникален для отечественного рынка цифрового ритейла – здесь сосредоточены торговые демо-зоны таких компаний, как: Acer, Apple, Asus, BenQ, Brother, Intel, Fujitsu Siemens Computers, Genius, Hewlett Packard, Kodak, LG, Logitech, Philips, Rover Computers, Samsung, Sony. Теперь покупателю не придется посещать различные монобрендовые цифровые магазины в поисках оптимальной модели и профессиональных консультаций. В супермаркете «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ» на Горбушке покупатели смогут получить полную информацию о существующем ассортименте цифровой техники и исчерпывающие консультации от производителей.

Ассортимент супермаркета «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ» на Горбушке – это свыше 9 тысяч наименований цифровой техники и сопутствующих товаров. Для максимального удобства покупателей обеспечена открытая выкладка товаров, основанная на принципе «touch-try-buy». В открытом доступе здесь находятся в том числе и мобильные телефоны, коммуникаторы, фото- и видеокамеры. Перед покупкой каждый сможет самостоятельно опробовать эту технику в действии. Также в супермаркете покупатели смогут воспользоваться всеми традиционными услугами сети «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ», среди которых: доставка техники, продажа в кредит, поставка эксклюзивных моделей под заказ, печать фотографий с любых носителей, VIP-обслуживание, корпоративный сервис.

По замыслу создателей, новый супермаркет должен стать местом проведения презентаций hi-tech новинок и маркетинговых акций крупнейших вендоров.

«Открытие супермаркета «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ» в таком культовом месте, как Горбушка, - знаковое событие для нашей компании. Работы по проекту велись с начала 2005 года. Это уже третий и крупнейший супермаркет «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ», открытый компанией за последнее время. Новый супермаркет как нельзя лучше отражает главное конкурентное преимущество наших магазинов – широкий ассортимент цифровой техники по доступным ценам»,– комментирует владелец торговой сети «Белый Ветер – ЦИФРОВОЙ» Юрий Дубовицкий.

Опубликовано: 24 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет