РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания EXFO представила новый продукт и объявила об открытии Сервис-центра в России

ЗАО "Концепт Технологии"
      24-01-2006
 

23 января 2006 г. канадская компания EXFO E.O.Engineering, Inc., мировой лидер по производству измерительного и испытательного оборудования для линий связи, провела в отеле «Swissоtel Красные Холмы» семинар, посвящённый презентации нового продукта – компактной измерительной системы FTB-200, а также новой стратегии сервисного обслуживания клиентов EXFO на европейском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Модель FTB-200 обладает компактными размерами и малым весом, при этом обеспечивая универсальность и функциональность хорошо зарекомендовавшей себя универсальной измерительной платформы FTB-400. Компактная измерительная система FTB-200 комплектуется сменными модулями, полностью совместимыми с модулями для систем FTB-100B и FTB-400; в системе имеется слоты для одновременной установки 2 сменных модулей.

Компактная измерительная система FTB-200 – это новый шаг в создании идеального инструмента для инженера, проводящего измерения в волоконно-оптических и медных линях связи.

Кроме того, EXFO объявила о своём решении открыть Сервис-центр в России на базе своего давнего партнёра – компании «Концепт Технологии». Открытие Сервис-центра позволит ускорить обслуживание клиентов и существенно повысить его качество.

Компания «Концепт Технологии» входит в группу компаний «Телеком Транспорт», основанную в 1996 году. Компания предлагает решения, оборудование, программное обеспечение и услуги для операторов связи и корпоративных заказчиков. «Концепт Технологии» представляет на российском рынке измерительное оборудование производства компании EXFO. www.c-tt.ru

Компания EXFO E.O.Engineering, Inc. – мировой лидер по производству целого спектра измерительного и тестового оборудования. Приборы и системы EXFO для тестирования и мониторинга линий связи используют провайдеры услуг связи, операторы кабельного телевидения, владельцы сетей частного и общего пользования. Наряду с «полевым» тестовым оборудованием EXFO предлагает специализированное измерительное оборудование для производителей и разработчиков оптических компонентов, а также лабораторных исследований. www.exfo.ru

Опубликовано: 24 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет