РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Антрел» получила статус Preferred partner HP

группа компаний "Антрел"
      24-01-2006
 

Компания БиТек, входящая в группу компаний «Антрел», являющаяся одним из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, получила статус Proferred patner корпорации HP – одного из мировых лидеров на рынке вычислительных систем и устройств доступа, печати, а также средств вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных…

✐  место для Вашей рекламы

…пользователей.

Действия статуса распространяется на всю территорию РФ и позволяет компании «БиТек» иметь ранний доступ к перспективным планам HP, выпуска новых продуктов. Отметим, что полученный статус подтверждает наличие сертифицированных технических специалистов (AIS, ADS, ASP, ASE) и охватывает все продуктовые линейки HP.

Получение компанией «БиТек» статуса Preferred patner основывается на большом опыте использования технологий и оборудования HP в проектах разного масштаба в сферах государственного сектора, телекоммуникаций, страхования, финансов и др. При этом в ряде таких проектов разработки HP послужили основой создаваемых компанией решений для поддержки критически важных бизнес-процессов соответствующих организаций.

Благодаря широким функциональным возможностям, инновационности, надежности и производительности, а также популярность у различных категорий заказчиков, разработки HP стали одной из ключевых сфер компетенции «БиТек».

О группе компаний «Антрел»

Группа компаний Антрел (основана в 1992г.) является разработчиком и интегратором комплексных решений по автоматизации производственных процессов и бизнес-процессов предприятия. Мы поставляем оборудование ведущих производителей: HP, IBM, SUN, Cisco, APC, GE, 3Com, Microsoft, Oraсle, Siemens, Wago, Omron, Adwantech, Octagon, M-Systems, Iconics и др.
Компания «БиТек» входит в группу компаний «Антрел» («Antrel») и до 2004г. являлась структурным подразделение компании Антрел ( http://www.antrel.ru).

Для дополнительной информации:
Группа компаний «Антрел»
Отдел маркетинга
Тел. (495) 775-17-21
Ирина Лебедева
E-mail: market@antrel.ru
www.antrel.ru
www.bitech.ru
www.datasystem.ru

Опубликовано: 24 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет