РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Oracle подтвердила REDLAB статус бизнес-партнера

REDLAB
      24-01-2006
 

Корпорация Oracle подтвердила REDLAB статус бизнес-партнера. Этот статус позволит REDLAB продолжить поставку программного оборудования Oracle. На сегодняшний день специалистами нашей компании были успешно внедрены ряд проектов на основе программных продуктов на базе Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

Одно из преимуществ сертифицированных партнеров Oracle - это гарантия качества, которое достигается рядом требований, предъявляемых компанией Oracle.

Статус сертифицированного партнера Oracle всегда был свидетельством того, что компания отвечает строгим международным требованиям к уровню квалификации персонала и предоставляемых услуг.

Получение данного сертификата является подтверждением лидирующих рыночных позиций и репутации REDLAB.

О компании REDLAB

Компания REDLAB оказывает комплексные услуги в области информационных технологий для автоматизации предприятий крупного и среднего бизнеса, процессов управления учебными и научными организациями.

В настоящее время компания ведет проекты по разработке и внедрению информационных систем предприятий, созданию корпоративных сетей, поставке и поддержке продуктов ведущих мировых производителей программно-аппаратного обеспечения и телекоммуникационного оборудования.

Компания REDLAB предоставляет полный набор услуг по продаже программного обеспечения, технической поддержке и внедрению программных продуктов Oracle. Наши специалисты готовы предоставить исчерпывающую информацию по Вашему запросу.

Сайт компании REDLAB: www.redlab.ru

О корпорации Oracle

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком корпоративного программного обеспечения. Имея годовой объем продаж более 10 млрд. долларов США, компания предлагает полный комплекс технологий для построения ИТ-инфраструктуры и управления современным предприятием: семейство базовых программных технологий Oracle10g, готовое решение для коллективной работы Oracle Collaboration Suite, полнофункциональный комплекс бизнес-приложений Oracle E-Business Suite и интеграционное решение для управления данными Oracle Data Hub. Корпорация предоставляет свои продукты и услуги в области консалтинга, обучения и технической поддержки более чем в 145 странах мира.

Сайт корпорации Oracle: http://www.oracle.com/global/ru/index.html

Опубликовано: 24 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет