РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Экономичное решение для качественного синхроперевода – система ИК перевода Telecor

РТА-Инжиниринг
      24-01-2006
 

Какими качествами должно обладать оборудование для систем синхронного перевода речи? По мнению специалистов компании «РТА-Инжиниринг», оно должно обеспечивать поддержку как минимум четырех каналов перевода, обладать достаточной площадью покрытия, иметь современный дизайн, легко устанавливаться и настраиваться, работать на частотах, исключающих интерференционные помехи и быть недорогим.

✐  место для Вашей рекламы

Всем этим требованиям удовлетворяет оборудование системы ИК синхронного перевода Telecor.

Система синхронного перевода Telecor производится в Канаде и уже успела себя зарекомендовать как одна из самых недорогих, качественных и гибких в настройке и монтаже систем.
В ее основе лежит четырехканальная система распределения аудиосигналов с инфракрасным (ИК) способом вещания. ИК способ вещания выбран не случайно. В отличие от проводных систем, в которых участники привязаны к своим пультам на дискуссионных столах, ИК система дает полную свободу перемещения делегатов. При этом, с точки зрения безопасности, система почти неуязвима – ИК сигналы не проходят сквозь стены или другие непрозрачные препятствия. Кроме того, использование ИК излучения исключает возникновение каких бы то ни было радиопомех для другого электронного оборудования.
Отдельного внимания заслуживает модульность системы синхронного перевода Telecor. Она комплектуется под конкретные требования Заказчика. Возможность манипуляции количеством доступных каналов синхроперевода и числом ИК излучателей дают возможность полностью адаптировать систему Telecor с точки зрения ее функциональности и экономичности.
В стандартную комплектацию системы входят ИК приемники с возможностью регулировки уровня громкости в наушниках и встроенным переключателем между 4-мя каналами перевода. Все ИК приемники Telecor оборудованы индикаторами включения и двумя сенсорами для приема ИК сигналов. Наличие двух сенсоров гарантирует качественный и без подрывов прием сигнала.
Наряду со всеми достоинствами и характеристиками системы ИК перевода Telecor достаточно недорогие и представляют идеальное решение для умеющих считать деньги Заказчиков.

«РТА-Инжиниринг» - официальный партнер компании Telecor.

Консультации по тел.: (095) 925-0202, 923-5777, 923-7053 (Отдел продаж видеооборудования)

Опубликовано: 24 января 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет